Доступно

Алхимическое воображение. Заглянуть в лабораторию (Александра Бурханова-Хабадзе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Алхимическое воображение. Заглянуть в лабораторию (Александра Бурханова-Хабадзе)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО ТАКОЕ "АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ"?

"АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ" - это система критического-творческого мышления, которую я придумала и применяю в своей художественной практике.

Эта система помогла мне:
  • добавить глубины и осмысленности моим художественным проектам;
  • сформировать мощную теоретическую базу, из которой я теперь могу до бесконечности черпать идеи для проектов, персонажей и сюжетов;
  • аргументированно и понятно рассказывать о ценности своих работ, «продавать их словом»;
  • мотивировать себя на творчество и не зависеть от вдохновения или музы;
  • развить осознанность: теперь я точно знаю зачем я занимаюсь творчеством, что хочу донести миру через своё искусство, и что мне для этого нужно делать.
Искренне верю, что "АЛХИМИЧЕСКОЕ ВООБРАЖЕНИЕ" поможет и вам вывести творчество на новый уровень осмысленности и успеха, определяемого по вашей собственной шкале.

ФОРМАТ КУРСА
6 недель - 6 приключений!
Набор полезностей к каждому Приключению будет включать в себя:
  • теоретическую часть по теме каждой недели (видео и тексты);
  • домашнее задание из нескольких творческих задач (основной проект + недельные мини-проекты);
  • набор действенных творческих техник для их выполнения;
  • живую встречу-дискуссию на 1,5 часа, где вы будете получать мои советы и критику прицельно о вашей практике и проектах;
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) dafna19
Поиск по тегу:
Теги
александра бурханова-хабадзе алхимическое воображение творчество

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху