Запись

[Альвасар] Мой дом — моя крепость. Звёзды фен-шуй 2020. Ангелы наставники в жизни людей

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Stiva
  • 2.
    V2425
  • 3.
    Prorok2728
  • 4.
    nevus
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Тетта
  • 8.
    Fima07
  • 9.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Альвасар] Мой дом — моя крепость. Звёзды фен-шуй 2020. Ангелы наставники в жизни людей

Ссылка на картинку
изображение
1-й день
Правильно выстроенное пространство дома выстраивает все сферы нашего бытия — как магического, так и мирского. Зоны, на которые делится дом, как найти место для кровати, где поставить алтарь, как гармонизировать пространство, защита, очищение, приготовление правильной еды, огонь, зеркала, талисманы, подходящие для разных зон, что нужно менять в доме в зависимости от сезона, как общаться с домовым.

2-й день
На семинаре-практикуме вы окажетесь в волшебном мире Духов и Ангелов:

  • познаете, какие существуют Духи-Наставники и как они влияют на жизнь человека;
  • при помощи практик научитесь соединяться с ними, и получать ответы на интересующие вопросы;
  • поймёте, на каком плане они проживают;
  • как влияют на жизнь каждого человека;
  • узнаете, чем Ангелы-Хранители отличаются от Духов-Наставников;
  • как вычислить при помощи нумерологии персонального Ангела-Хранителя и узнать, какое воздействие он оказывает на человека, понять, есть связь с Ангелами или они не слышат вас.
На этом поистине чудесном семинаре вы определите, когда ваш Ангел наиболее активен.

Вам расскажут про талисманы каждого Ангела, который закреплён согласно нумерологии человеку, и как при помощи них вы сможете быть ближе.

Научитесь распознавать, когда ваши Духовные друзья дают вам сигналы.

Увидите, как при помощи нумерологии понимать совместимость партнёров по бизнесу, любовным отношениям. Подходите ли вы друг другу и как нужно себя вести, чтобы слышать, и понимать друг друга на Духовном уровне, благодаря чему придёт комфорт, изобилие и счастье.

А также вы узнаете, как заказать сон у Ангела-Хранителя.

На этом волшебном семинаре вы получите настройку на Луч Ангела-Любви. Благодаря этой настройки вы сможете привлекать в свою жизнь любовь, налаживать отношения, устранять конфликты и, наконец жить в гармонии и любви. Сможете проводить эти ритуалы не только с собой, но и помочь своим близким.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор арон автор елена фадеева-романова альвасар ангелы наставники в жизни людей виктория миненкова миненкова мой дом моя крепость мой дом — моя крепость

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху