Доступно

Alёnka Capital. Декабрь 2023. Тариф PRO (Элвис Марламов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Alёnka Capital. Декабрь 2023. Тариф PRO (Элвис Марламов)

Ссылка на картинку
изображение
«Alёnka Capital» - информационно аналитический сервис инвесторов фондового рынка РФ.

ALЁNKA CAPITAL — это сервис, в котором собраны независимая аналитика, уникальные инвестиционные идеи и полная информационная поддержка для тех, кто занимается настоящим инвестированием на российском фондовом рынке. Это альтернативный подход к инвестированию на, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A, недооценке и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой.

Разделы сервиса, которые входят в наш тариф подписки:

Портфель ALЁNKA CAPРеальный портфель Элвиса, пример инвестирования на Индивидуальном инвестиционном счете с налоговыми льготами.
Инвестиционный бюллетеньРегулярный аналитический обзор по специально отобранным акциям из каждой отрасли российской экономики, отвечающих критериям нашей стратегии. Анализ текущей рыночной ситуации, отчеты и корпоративные новости по нашим фаворитам в голубых фишках и акциях второго эшелона.
Инвест-идеиОбзоры по акциям, в которых зарождается спекулятивная или инвестиционная идея. Подробный разбор историй из инвестиционного бюллетеня.
ОтчетностьРазбор ключевых финансовый и производственных отчетов по самым интересным компаниям.
Обзор секторовВзгляд ALЁNKA CAPITAL на различные сектора российской экономики. Сравнение компаний из одной отрасли по мультипликаторам и коэффициентам.
Календарь событийОбзор событий, которые непосредственным образом могут повлиять на позиции в портфеле и выставляемые рекомендации по акциям.
Корп. событияОферты и выкупы, IPO и SPO, репортажи с собраний акционеров, сводные обзоры по дивидендным бумагам, оценка форвардных дивидентов и перспективы.
База эмитентовФинансовые и производственные показатели компаний, дивидендная история, структура акционеров, структура компаний, истории M&A
Блоги «Алёнкавцев»Авторские публикации подписчиков сервиса. Как правило - это опытные инвесторы имеющие свой взгляд на рынок.

Подписка: тариф "PRO" — Декабрь 2023
 
Похожие темы
Просмотры
384
Просмотры
528
Просмотры
92
Просмотры
945
  • Цена: 155 руб
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху