Доступно

Алгоритм построения правильных уровней с фильтрацией обьемов (Виктор Диденко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Алгоритм построения правильных уровней с фильтрацией обьемов (Виктор Диденко)

Ссылка на картинку
изображение
Интересные входы перед импульсом. Запись индивидуального обучения с учеником, май 2021 года.

От автора:

Друзья, уже в эти дни можно будет приобрести курс, который мы запишем с учеником. Уроки будут для него даваться постепенно и после записи будут выкладываться в общий чат, куда попадут все кто приобрёл эти записи. Там мы совместно будем разбирать эти входы, и онлайн буду вам их обьяснять. пока планируем это сделать не для широкого круга лиц по этому поторопитесь приобрести записи, еще не известно как будет проходить следующий набор. Обращайтесь в личку для приобретения.

На мой взгляд это будет самый продуктивный метод обучения в реальном времени. В курсе будет совершенно иной подход к рынку, которые перевернет понимание в целом о рынке.

А мы ну просто издеваемся над рынком, изо дня в день профит , уже и не помнится когда последний раз стоп ловили. Все что нам грозит это то, что часть позиции закроется в ноль, не более. Уникальная торговая система которая работает годами безотказно, такого профитфактора как у нас вы не найдете нигде, строго в лесенку мы умножаем депозит.

Обучаю абсолютным алгоритмам построения правильных уровней. Вся работа строится на них с фильтрацией обьемами, с нестандартным подходом. За счет уникальности система она и работает, позволяет оказаться вне толпы, которую маркетмейкер всегда стремиться засадить.

Уровни работают потому что они завязаны на логике маркетмейкера, туда цену тянут ибо именно там есть заявки которые нужно закрыть , максимально продуктивный сценарий для маркетмейкера( они зарабатывают далеко не на комиссии как принято считать) Все знают что рынком манипулируют, инсайды и прочее. Так вот, для того чтобы был смысл ним манипулировать нужно для начала набрать правильно позицию перед тем как толкать туда куда нужно цену, а вот на этом мы и сечем их.


Знаю что многие из тех кто торгует самостоятельно , по своим убеждениям, сливают депозиты , перестаньте кормить брокеров! Никакой Герчик , Пурнов и т.д ,не хочу перечислять, не дадут вам такую информацию , они ей попросту не обладают. Рисуют сделки на истории) У меня же здесь при вас публичная торговля с открытым мониторингом счета , никто из ютуберов и прочих мошенников «сигналистов» ( коих развелось пруд пруди) не даст вам мониторинг , потому что попросту не умеют торговать , а только в уши льют. В общем всех здравых людей умеющих критично мыслить и делать выводы самостоятельно — жду у себя в VIP группе!

Ответы на вопросы:

1. Почему продаю обучение — во первых, делаю это в благих целях, уверен в будущем со многими из учеников еще пройдем не мало интересных проектов , в том числе опционы , куда никак не можем добраться , а система к ним очень подходит и даже строилась под срочный рынок

2. Я вам даю полную информацию и мало того , пока вы не научитесь их правильно расставлять мы дальше не идем , оттачиваем до идеала и лишь потом двигаемся дальше , для этого после каждого урока будет самостоятельное задание в виде скриншотов.

3. Депозит конечно я никак вам не могу ограничить , смотря какой риск будете использовать , я работаю строго консервативно и всем так и советую ибо малый депо это как всегда завышенные риски , оттуда нервы и оттуда же и слив.

4. Учеников было много, те кто стараются, действительно выполняют все что я говорю вот по сей день благодарят за знания , а есть те кто просто забивает , я таких людей не понимаю абсолютно, но они есть. Это я уже контролировать не могу . От вас — желание , дальше я проведу.


Мониторинг счета myfxbook :
https://www.myfxbook.com/members/Victror/victor-didenko/8727488
 
Поиск по тегу:
Теги
анализ рынка виктор диденко торговля на бирже трейдинг фондовый рынок фьючерсы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху