Запись

Алгоритм Биржевой Торговли. Тариф Всё сам (Алексей Адамович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ИА @gmail.com
  • 3.
    Lisanta
  • 4.
    Андрей1956
  • 5.
    elena20897
  • 6.
    Алин
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Алгоритм Биржевой Торговли. Тариф Всё сам (Алексей Адамович)

Ссылка на картинку
изображение
Алгоритм Биржевой Торговли

Автор курса: Адамович Алексей
Я не просто даю теорию и учу стратегиям.
Доходность моего счета в 2020 году достигла 200%.
Моя стратегия эффективна и воспроизводима.
Ученики также достигают устойчивых результатов.

Курс о том как создать свою стратегию инвестирования, принимать осмысленные решения, строго следовать своему плану, никого не слушать и не поддаваться эмоциям на бирже.
Как сделать технический анализ простым, а фундаментальный понятным, управлять риском и капиталом, справляться с эмоциональными ловушками и получать удовольствие от инвестирования.
Главная задача курса - сформировать навыки для самостоятельной работы на бирже.

Для новичков
Как создать свою стратегию, какой информации верить, как перестать стрессовать и не совершать спонтанные сделки, в какой момент покупать и продавать акции — эти и многие другие вопросы интересуют тех, кто только пришел на рынок.
Благодаря курсу вы получите ответы на все эти вопросы и создадите прочный фундамент собственной эффективной стратегии. Больше никаких сомнений и бесконечного потока противоречивой информации!

Для инвесторов
Возможно, вы давно на рынке. Время от времени что-то получается, но правила и стратегия так и не сформированы. Часто поддаетесь эмоциям и чужим мнениям. Из-за этого результаты проседают.
После курса вы систематизируете знания и поймете, как создать собственные правила. Появится понимание, как сформировать стратегию и как анализировать рынок. Это не просто слова, в отзывах мне часто пишут об этом ученики.

Для спекулянтов
Из-за высокой интенсивности торговли вы постоянно испытываете стресс. В условиях эмоциональных качелей ошибки и нарушение собственных правил становятся обычным делом.
Курс поможет понять, как добиваться устойчивых результатов, снизить активность и перестать совершать ошибки. После курса многие отказываются от активной спекулятивной стратегии в пользу среднесрочного инвестирования. Высокая активность чаще приводит к убыткам, чем к прибыли
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху