Доступно

[Alexander] Тренировка мозга с цветными пиктограммами

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Лидия78
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Alexander] Тренировка мозга с цветными пиктограммами

Ссылка на картинку
изображение
Стимуляция мозга необходима для его правильной и длительной работоспособности. Для тех, кто хочет поддерживать свой ум в форме, в любом возрасте, мы подготовили умную игру "Тренировка мозга с цветными пиктограммами", которая формирует концентрацию и восприятие. Всего 55 карт, каждая с 8 разными символами. У всех карточек есть один общий элемент, который нужно найти и указать пальцем. Это быстрая игра для тренировки мозга! Помимо соревнований и веселья, игру можно использовать в посттравматической терапии - элементы специально выбраны для стимуляции нервных процессов.
Цель игры:
Цель игры - как можно быстрее найти общий символ на двух картах.
Варианты игры:
1. «Пара моя» - основная игра (2-6 игроков):

Перемешайте карты и положите их стопкой в середину стола лицевой стороной вниз. Неважно, кто начинает игру (например, это может быть тот, у кого самые темные глаза). Возьмите две карты из стопки и откройте их, чтобы все могли видеть изображенные элементы. Теперь все игроки пытаются найти общий элемент. Тот, кто первым заметит общий элемент, побеждает в этом раунде и берет пару карт в качестве награды. Выигрывает тот, кто соберет наибольшее количество пар.
Примечание: если два или более игроков указывают на один и тот же символ одновременно, положите карту под стопку.
2. «Победитель получает все» - альтернативный вариант игры 1 (2-6 игроков):
Перемешайте карты. Каждый игрок получает по одной карте, держите карты рубашкой вверх, пока игра не начнется. Остальные карты кладем в середину стопкой. Возьмите первую карту из стопки и переверните ее, чтобы все могли ее увидеть. Теперь все игроки переворачивают свои карты и стараются как можно быстрее найти общий элемент на карте из стопки со своей собственной картой. Если Вы самый быстрый и находите совпадающий элемент, возьмите карту и положите ее в стопку лицевой стороной вверх. Эта карта становится первой в Вашей стопке - той, которой Вы сыграете в следующем раунде. Затем откройте следующую карту из центральной стопки. Побеждает тот, кто соберет наибольшее количество карт.
3. «Лучше меньше, да лучше» - альтернативный вариант игры 2 (2 игрока):
Перемешайте карты. Каждый игрок получает по одной карте, держите карты рубашкой вверх, пока игра не начнется. Остальные карты кладем в середину стопкой. Возьмите первую карту из стопки и переверните ее, чтобы все могли ее увидеть. Теперь все игроки переворачивают свои карты и стараются как можно быстрее найти общий элемент на карте из стопки с картой соперника. Если Вы быстрее всех, бросьте карту в стопку соперника, а затем откройте следующую карту из центральной стопки. Побеждает тот, кто соберет наименьшее количество карт.
Примечание: в этом варианте игры не забывайте смотреть на карту соперника, а не на свою.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху