Доступно %

Альбом для развития воображения (Юлия Степанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
95 РУБ -5%

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Альбом для развития воображения (Юлия Степанова)

Ссылка на картинку
изображение
"Альбом для развития воображения и творческого мышления" Я очень тщательно отношусь к созданию пособий. Идею данного альбома я вынашивала очень давно. От особенностей мышления напрямую зависит на сколько успешно и эффективно человек справляется с решением различных жизненных задач. Люди, обладающие способностью находить нестандартные решения, имеют больше возможностей выйти за рамки обыденности и добиться успеха в жизни. Наше современное образование направлено, в большинстве своём, на на развитие конвергентного типа мышления, когда задача решается с помощью чёткого алгоритма действий. Это не плохо - это нужно и необходимо, но не достаточно. Именно человек, у которого так же развиты способности к дивергентному мышлению, старается найти множество путей решения одной и той же задачи. И именно на развитие дивергентного типа мышления направлен данный альбом. Я уверена, что способность мыслить нестандартно, творчески можно и нужно развивать ещё в дошкольном детстве. Для этого я придумала и адаптировала множество интересных и увлекательных заданий. Альбом будет полезен, как родителям, так и педагогам, и может быть использован на индивидуальных и групповых занятиях с детьми от 5 лет и старше. Альбом будет прекрасным дополнением к моему авторскому курсу "10 занятий по подготовке к школе"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альбом для развития воображения воображение логопед нейропсихолог юлия степанова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху