Требуется организатор

Акварельная живопись. Пейзажи (Анна Белоусова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    rozeaqulegia1994
  • 2.
    Соня
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Olesy100500
  • 5.
    YuliaT
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Krys Tyna
  • 8.
    белка-1
...
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Акварельная живопись. Пейзажи (Анна Белоусова)

Ссылка на картинку
изображение
За 2 месяца вы научитесь создавать настоящие акварельные шедевры для себя или на продажу, даже если никогда не пробовали рисовать! А еще отдохнете душой и получите море удовольствия!

МАКОВОЕ ПОЛЕ
Сегодня мы прогуляемся по полю полному
ярких алых маков. Я научу вас создавать пейзажи с учётом воздушной перспективы.
Вы узнаете как рисовать облачное небо в солнечный день и как показать в пейзаже цветочное поле, не вырисовывая каждый цветочек.

МОРЕ
Гуляем по морскому побережью. На уроке вы почувствуете себя художником-маринистом, потренируетесь рисовать небо с нежными мягкими облаками, правильно подбирать оттенки морской воды и прибрежного песка.

ГОРНОЕ ОЗЕРО
На уроке мы попробуем передать тишину и умиротворение горного пейзажа.
Вы узнаете как показать рябь на воде, как правильно и реалистично нарисовать отражения и создать эффект пасмурного неба.

НОРВЕЖСКИЙ ПЕЙЗАЖ
На этом уроке мы продолжим гулять по горам.
Сегодня я научу вас показывать снег и фактуру скал в акварели, мы попробуем нарисовать чуть более сложный по композиции пейзаж и добавим в него персонажа.

ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ
На этом уроке вы узнаете как много цветов может спрятаться в белом снеге, как разнообразить пейзаж с помощью эффекта линейной перспективы.
Вы научитесь рисовать падающий снег и мягкое закатное небо.

ОСЕННЯЯ АЛЛЕЯ
На этом уроке мы будем гулять по парку и шуршать опавшей листвой.
Мы продолжим изучать линейную и воздушную перспективы и создадим уютный осенний пейзаж.

ДОМИК И ЛЬДИНЫ
На этом уроке мы потренируемся разбивать пейзаж на планы и продолжим работать с композицией, а ещё я научу вас рисовать замерзшую воду.
ГОРОДСКИЕ ДЖУНГЛИ

На этом уроке мы совершим акварельную прогулку по городу в дождливый день.
Вы ещё раз потренируетесь в использовании воздушной и линейной перспективы, научитесь рисовать дождь, лужи и размытые отражения в них.

ПОДАРКИ
Чтобы вам было еще легче продавать свои работы, мы также подарим вам мини-курс «Заработок на творчестве»!
На этом курсе вы определите свою целевую аудиторию и нишу, создадите портфолио, научитесь писать правильные объявления, монетизируете свой блог и начнёте продавать свои картины на самых прибыльных площадках!

Курс "Основы акварельной живописи"

На этом курсе вы научитесь всем основным техникам
классической акварельной живописи и попробуете себя в самых популярных направлениях: морских классических пейзажах, натюрмортах, анималистике, зарисовке цветов, десертов и архитектуры.
Вы создадите 8 нежных акварельных работ по самым популярным направлениям.

Дополнительный урок "Оформление картин"
На этом уроке я научу вас правильно оформлять картины.
Я покажу как подобрать правильно раму и паспарту, расскажу о правилах хранения акварели.
 
Похожие темы
Просмотры
287
  • Цена: 200 руб
Просмотры
227
Просмотры
547
  • Цена: 340 руб
Просмотры
205

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху