Запись

[Акуле плевать] Акула Партнерского Маркетинга. Тариф - Групповой (Антон Даниелян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Tyhka40
  • 3.
    Frolov.fm
  • 4.
    Ninel2943
  • 5.
    gragor
  • 6.
    samorazvitie
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Акуле плевать] Акула Партнерского Маркетинга. Тариф - Групповой (Антон Даниелян)

Ссылка на картинку
изображение
Прибыльный Стратегия Заработка на Маркетинге Максимум Денег на Постоянной Основе Прилагая Минимум
ПЛЮСЫ ПМ
Постоянные платежи и совместный рост
Проще закрывать клиентов и нет: «Я вам заплатил - Вы мне должны»
Занимает меньше времени. Можно тратить пару часов в день.
Большая прибыль на маленьком количестве клиенте.
Акула Партнерского Маркетинга (Основы)
Это пошаговый курс, который меня просили запустить с тех пор, как я начал публично делиться опытом и наработками по партнерскому маркетингу.
С большой вероятностью, если вы услышали от маркетолога или тренера про работу за процент от продаж, то это мой ученик или ученик моего ученика.
Я поделюсь всеми основами Партнерского Маркетинга, стратегиями быстрого запуска, условиях, партнерстве, контроле и про привлечение, закрытие и реализации проектов.
Для кого эта программа?
Маркетологи
и смежные специалисты
Если ты занимаешь маркетингом (смм, дизайн, программирование и консалтинг) и тебе надоело постоянно быть в рутине и ты хочешь получать с одного клиента в несколько раз больше прибыли на постоянной основе.
Владельцы Маркетинговых агентств и веб студий
Вы сможете добавить новый формат работы и используя текущие ресурсы зарабатывать в несколько раз больше прибыли с клиента и запускать свои собственные проекты в партнерстве.
Предприниматели
Ты сможешь масштабировать свой бизнес с помощью партнерства с другими компаниями из твоей ниши в других городах и закрывать для них вопрос маркетинга за процент или за долю от компании.
Желающие запустить бизнес с 0
Данная стратегия самая простая и эффективная для запуска бизнеса на маркетинговых услугах с 0. Ведь от тебя не нужно большого опыта и ты сможешь все сделать чужими руками.
Прибыль от 150К и Бали на Партнерском Маркетинге
Это результаты индивидуальной работы. Целью которой было создать «Партнерский бизнес» с 0, жить на Бали и получать от 150 000 рублей чистыми каждый месяц.
Спойлер: Программа:
Модуль - Основы ПМ
Итог:
Ты узнаешь про основы ПМ, виды, условия и договоренности. Поймешь как это работает и успешные примеры.
1. Что такое Партнерский маркетинг и как он работает
2. Виды Партнерского маркетинга
3. Условия партнерств и договоренности
4. Успешные примеры ПМ
2. Модуль - Выбор Ниши и Продукта
Итог:Ты найдешь правильную нишу/сегмент и найдешь лучшее решение под неё. Погрузимся в мир прибыльных ниш.
1. Вводная в выбор ниши
2. Стратегии «Рынок-Проблема-Решение»2. Стратегии «Рынок-Проблема-Решение»
3. Как выбрать уникальную нишу или лучший сегмент для партнерства
4. Таблица выбора ниши и разбор на реальном примере
5. Как найти "Лучшее решение" и подрядчиков
3. Модуль - стратегии входа и привлечения
Итог: Разберем более 5 вариантов быстрого входа в партнерство. Научимся искать партнеров быстро, бесплатно и выстроим стратегию привлечения.
1. Разбор «Стратегий входа»
2. Подробный обзор «Прямой вход»
3. Подробный обзор «Двухшаговый вход»
4. Быстрые и простые стратегии привлечения партнеров
5. Источники трафика и где мы находим самых прибыльных партнеров
4. Модуль - стратегии корректировок и масштаба
Итог: Сделаем корректировку твоей стратегии и выстроим план масштабирования. Закрепим результат.
1. Разбор частых ошибок
2. Как контролировать выплаты
3. Стратегии масштабирования
4. Ответы на вопросы
5. Бонусные материалы
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху