Доступно

Активация 12 слоев ДНК. 9-10 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Galina457011
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Активация 12 слоев ДНК. 9-10 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

Ссылка на картинку
изображение
ДНК СЛОЙ 9 | ШХИНа ЭШ "ПЛАМЯ РОСТА"
ОМОЛОЖЕНИЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ И БАЛАНС ... БАЛАНС И ИСЦЕЛЕНИЕ

Девятый Слой поддерживает нашу способность разговаривать с нашей ДНК чтобы у нас был ясный и непосредственный доступ ко всему телу мудрости, закодированной внутри.

Вовремя энергетического сеанса Озарений и Вдохновений Феникса. мы будем разговаривать с нашей ДНК в квантовом состоянии знания С ясностью и сфокусированностью, мы выравниваем и позволим клеточной структуре
перекалиброваться, в соответствии с внутренним знанием/мудростью внутри каждого из нас, обеспечивая мощное
состояние омоложения Совместно сотворяя этот энергетический сеанс, давайте согласимся продолжить его
ожедневной практикой лумания своими сердцами и чувствованием своими умами

а также давайте осознаем, что Девятый слой ДНК особым образом работает с Первым слоем ДИК ... в свете этой
осознанности и данной Крайоном информацией наука апигенетики становится ещё интереснее. Мы эдесь находимся для того чтобы проявлять новые концепции нашей реальности и доказывать их в наших повседневных жизнях"

Пэгги Фенико Дубро


ДНК СЛОЙ 10 | ВА-ИК-Ра "ПРИЗЫВ К ПРОЯВЛЕНИЮ БОЖЕСТВЕННОСТИ"
ЖЕЛАЕТ КТО БОЖЕСТВЕННОГО ДРАЙВА?

Из нумерологии многие из вас знают, что число 10 уменьшается до единицы, означая новые начинания. 10 Слой ДНК
фокусируется на энергии действия, а также является первым из начальных Слоёв Божественности Бога.

“Я очень глубоко ощущаю энергию действия внутри 10 Слоя ДНК и с нетерпением хочу увидеть энергетические паттерны которые мы создадим для выравниваний на нашем совместном сеансе. Мне уже хорошо известно о вас и о вашем чистом намерении развиваться ... мой внутренний Феникс чувствует, что все мы должны пристегнуть посадочные ремни прямо сейчас! Желает кто Божественного Драйва?"

Пэгги Феникс Дубро
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор пегги феникс дубро активация 12 слоев днк днк пегги феникс дубро пламя роста
Похожие темы
Просмотры
102
Просмотры
106
Просмотры
113
Просмотры
148
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху