Доступно

Активации. Как правильно проводить (Ян Красовский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Активации. Как правильно проводить (Ян Красовский)

Ссылка на картинку
изображение
Провести этот вебинар меня подтолкнули не только частые вопросы по поводу проведения активаций, в том числе и в группе активаций. Одним из факторов, повлиявших на это ситуация с некоторыми клиентами, которые, как оказалось не слушали меня, когда я им рассказывал про все правила активизации пространства и те условия, которые необходимо выполнять во время и после проведения активации.
Часто ли вы сталкиваетесь с тем, что активации не работают или наблюдается обратный эффект от активаций? Если да, то это вебинар для вас. Если вы только начинаете вникать мир магии и волшебства, то этот вебинар точно для вас.
На вебинаре мы устраним с вами все вопросы, касаемые проведения активаций. Конечно, за проведенный период времени вы не научитесь рассчитывать активации самостоятельно. Цель вебинара состоит в том, чтобы вы научились правильно их делать.

На вебинаре вы узнаете:
- Как правильно выбрать точку активации в квартире.
- Посыл активаций.
- Места, в которых активации лучше не проводить.
- Порядок проведения различных активаций.
- Секрет синхронизации активации с целью.

И это ещё не все.
Конечно, приятный бонус. Какой?
Узнаете на вебинаре, но он точно вам понравится.


На вебинаре вы услышите реальные примеры активаций и их последствия после неправильного применения.
В общем, данный вебинар рассчитан на всех, кто хочет изменить жизнь к лучшему.
Я отвечу на вопросы по активациям, которые возникнут в ходе этого занятия.

В свою очередь вы научитесь правильно делать замеры и распределять сектора для определения мест активаций, делать необходимый импульс и выбирать активации для поставленной цели, выстраивать их в логическую цепочку.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху