Доступно

[Актион-МЦФЭР] Нормативные акты для кадровика за 2020год

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 300 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Natusya_lebedeva
  • 2.
    Elenas
  • 3.
    SEAlena
  • 4.
    LvB
  • 5.
  • 6.
  • 7.
    anastasiia8989
  • 8.
    rzot
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Актион-МЦФЭР] Нормативные акты для кадровика за 2020год

Ссылка на картинку
изображение

Читайте в журнале «Для кадровика: Нормативные акты»
Журнал «Для кадровика: Нормативные акты» - это журнал, который содержит в себе все изменения, внесенные в трудовое законодательство, разъяснения по правильному применению различных нормативных документов. Он был основан еще в 2010 году и с тех пор считается ведущим изданием для руководителей и специалистов кадровой службы.
В журнале вы найдете обязательные и рекомендованные акты, на которые следует опираться работнику кадровой службы при составлении локальных актов, содержащих в себе правовую информацию. Полученные сведения помогут следовать нормам трудового законодательства при регулировании спорных ситуаций. Подписка на журнал «Для кадровика: Нормативные акты» - актуальная и основополагающая база нормативных документов по трудовому праву.
Журнал «Для кадровика: нормативные акты» содержит аннотированный обзор изменений, внесенных в трудовое законодательство и правовые акты в вопросах кадровой политики, оплаты труда и налогообложения, социального и пенсионного обеспечения. Каждое издание содержит в себе комментарии и разъяснения.
Оформите подписку на журнал «Для кадровика: нормативные акты», и вы будете уверены в каждом своем решении. Материалы для журнала готовят ведущие эксперты законодательных и исполнительных органов власти, заслуженные юристы, адвокаты с успешным опытом защиты интересов работодателей.
Журнал «Для кадровика: нормативные акты» создан, для оперативного предоставления каждому своему читателю исчерпывающей информации обо всех изменениях, внесенных в трудовое законодательство, оказания реальной помощи в вопросах применения на практике различных норм законодательства. В каждом издании публикуются труднодоступные нормативные акты времен СССР и РСФСР, которые продолжают действовать в Российской Федерации, ведется полезный справочник с адресами и телефонами различных министерств и ведомств и т.п. Редакция журнала всегда стремится предоставить своим читателям обширную информацию по кадровым вопросам, поэтому мы постоянно разрабатываем полезную программу бонусов для подписчиков.
Формат PDF, скан
 
Похожие темы
Просмотры
590
Просмотры
470
Просмотры
472
Просмотры
362
Просмотры
461

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху