Доступно

Акара-Нумерология (Анна Матари, Анна Лисовская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Акара-Нумерология (Анна Матари, Анна Лисовская)

Ссылка на картинку
изображение
По окончании курса Вы сможете за 5 минут составить нумерологическую карту человека
(свою, семьи, друзей и клиентов)
То есть:
1. Видеть потенциал души, а также основные ресурсы и вызовы, препятствующие наиболее полной реализации потенциала
2. у Вас появится набор необходимых трансформационных инструментов для реализации потенциала души.
3. Проводить полноценные нумерологические консультации для других людей, вдохновляя и возвышая их на пути их души
Акара-нумерология — прекрасный инструмент для самопознания, помогающий понять себя и близких людей, а также простой и эффективный способ расширить практику психолога, консультанта, йога и людей прочих помогающих профессий. По окончании курса Вы сможете за 5 минут составить нумерологическую карту человека (свою, семьи, друзей и клиентов).
Формат курса:
  • - 2 видеолекции: 4,5 и 5 часов (свободное изучение в течении недели)
  • - 1 онлайн занятие (ответы на вопросы)
Программа курса
Формат группы - Участникам группы будет дана неделя для изучения курса. Курс разбит на 2 лекции по 4,5 и 5 часов, Вы можете проходить курс в любом удобном для Вас темпе. В конце недели состоится онлайн-занятие, на котором Вы сможете задать все необходимые вопросы + 2 часа практических занятий в качестве практикующего нумеролога, с аттестацией от тренера курса Анны Лисовской.
Как участник курса Вы получаете постоянный доступ к закрытой группе в Facebook, где сможете задать все интересующие Вас вопросы тренеру, а также обсудить их с другими участниками нашего нумерологического сообщества
  • Введение в тантрическую нумерологию
  • Общий алгоритм расчета чисел по системе Акара-нумерологии— числа души, зеркала, подарка, судьбы и пути.
  • Подробный разбор свойств каждого числа, при различных позициях (душа, зеркало, подарок, судьба и путь).
  • Практические рекомендации по гармонизации — как помочь преодолеть внутренние вызовы, связанные со свойствами чисел в слабой позиции, и как помочь наилучшим образом использовать ресурсы
  • Участники курса получают постоянный доступ к закрытой группе в Facebook, где сможете задать все интересующие Вас вопросы непосредственно тренеру курса, а также обсудить их с другими участниками курса.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРАКТИКИ - ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ СТАТЬ
СЧАСТЛИВЫМ И ГАРМОНИЧНЫМ!
  • Более глубокое понимание себя - ключ к счастливой и осознаной жизни. Вы будете знать и понимать больше о приоритетах, над которыми Вам следует работать. Вы получите конкретные инструменты по проработке своих вызовов и трансформации их. Для тех, кто уже проходил нумерологическую консультацию — Вы узнаете много нового по работе со своей индивидуальной картой
    - Вы сможете помогать другим людям более осознанно проживать их жизнь, изменять сложные установки, связанные с негативным влиянием нумерологических аспектов, осознавать и принимать ресурсы, и реализовывать их уникальный потенциал
    - Вы получите дополнительную специализацию, которую сможете практиковать отдельно или сочетая с другими методами консультирования и обучения людей
    - Вы сможете составить нумерологические карты своей семьи и друзей, видеть пересечения и взаимосвязь нумерологических аспектов. Часто бывает, что в семье играют важную роль одни и те же аспекты, Вам будет понятны взаимоотношения в семье и в кругу друзей
Акара-нумерология
Знания, доступные только посвященным, теперь открыты

Система Акара-нумерологии пришла из Индии, долгое время она относилась к тайнам, принадлежавшим только посвященным. В середине прошлого века благодаря дару учителя Йоги Бхаджана эти знания стали открытыми, и теперь каждый желающий имеет возможность познакомиться с практикой Акара-нумерологии.
В основе нумерологической карты лежит расчет 5 основных чисел, каждое из них отражает тот или иной аспект в жизни человека — ресурсы, сложности и потенциал.
Число ДУШИ
– ядро вашей идентичности. Число Души показывает Ваши внутреннее отношение с собой, с бесконечным, безграничной частью Вас самих. Это ключ к соединению с вашей созидательностью и глубиной.
Число ЗЕРКАЛА показывает природу ваших отношений с другими людьми и внешним миром. Это число описывает то, через что вам нужно пробиться, чтобы быть успешным в ваших отношениях с другими. Это ваша «проверка» (тест) в жизни.
Число ПОДАРКА описывает данный Богом талант. Вам не нужно трудиться для этого; это уже здесь и ваше. Вам просто нужно принять этот подарок.
Число СУДЬБЫ показывает главную особенность, над которой Вы работали в течении жизни (или даже в течении нескольких жизней), которую вы развивали с помощью личной жертвы и усилия. Число судьбы — это ресурс, который воспринимается нами как навык.
Число ПУТИ это ключ к наполненной жизни, благодаря пониманию кто вы и зачем вы здесь на этой планете в это время. Чтобы вы чувствовали себя исполненным и успешным, ваш путь это единственная главная особенность, которую вы должны проявлять в ежедневной жизни. В противном случае вы будете всегда чувствовать, что «чего-то не хватает» в вашей жизни.

Авторы курса:
Анна Матари
  • Автор и ведущий тренингов по Нумерологии и Хроникам Акаши, писатель, общественный деятель.
  • Когда я впервые увидела свою нумерологическую карту, мне показалось, что в этот момент все как будто встало на свои места. Все, о чем я интуитивно догадывалась, что узнала за годы различных практик — все это было рассчитано, грамотно разложено по полочкам и представлено в простом и ясном виде, дающем четкие и полные инструкции к самопознанию и духовному росту. Мне тут же захотелось просчитать карты всех друзей и родственников, чтобы поделиться с ними этими бесценными знаниями. Так, в чем-то неожиданно для меня, начался мой путь нумеролога. Сделав десяток консультаций друзьям и родственникам, услышав слова благодарности и восторга, я стала практиковать нумерологию с клиентами, которым было это интересно. Сейчас количество проведенных нумерологических консультаций давно превысило несколько сотен, и иногда я смеюсь, что, поговорив с человеком, могу теперь показывать обратный номер — угадывать его дату рождения на основе того, что он о себе рассказывает -) Шутки шутками, но очень часто мне это действительно удается.
  • С радостью поделюсь с Вами накопленными за 10 лет практики знаниями в области нумерологии и исследованиями потенциала души. В основу моего курса положены знания, непосредственно полученные мною от учителей, а также большой практический опыт консультаций
Анна Лисовская - Ведущая курса
  • Сертифицированный тренер Акаши-метода в Центре Анны Матари
  • Ведущая курсов «Базовый курс по акара-нумерологии», Продвинутый курс по акара-нумерологии", «Тренерский базовый курс по акара-нумерологии», «Базовый курс акаши-метода», «Тренер тренеров акаши-метода», «Энергетическое исцеление», «Энергетическое исцеление - тренерский курс», «Дети эпохи Водолея – гармоничные отношения с ребенком», «Развитие интуитивных способностей в себе и ребенке».
  • Целитель, тантрический нумеролог, астропсихолог
  • Счастливая женщина, жена, мама двух прекрасных дочерей
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makarenko
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
773
Просмотры
3K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Приглашаю

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)





[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)





[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху