Доступно

[Академия шаманизма "ША"] Возвращение частей Души. 1 часть (Жаннет Уралова Торе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    Anele Avonagruk
  • 4.
  • 5.
    Вадим201005
  • 6.
    BlueMirror
  • 7.
    Тетта
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Dziu
  • 10.
    УпсКатя
  • 11.
    Хюремия
  • 12.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия шаманизма "ША"] Возвращение частей Души. 1 часть (Жаннет Уралова Торе)

Ссылка на картинку
изображение
У нас у всех есть Душа - Божественная составляющая, которая и является самой нашей сутью.

Мы целостны тогда, когда наша Душа вся при нас - полная и целая. Но мы живем... Каждый проходит свои уроки, получает опыт. И когда человек, сталкиваясь с очередным Уроком, делает выбор, с которым он внутренне не согласен, маленькая частичка его Души "отрывается" от Неё и остаётся в этой ситуации. Так человек, проживая это воплощение, периодически теряет свои части, которые застревают в его Прошлом.

Эти потери не проходят бесследно. На их место приходят болезни, страдания, неисцелённые отношения с близкими, с любимыми, «потеря себя» в этом Мире. Также это сложности в самореализации, перекрытие Канала изобилия и благосостояния. Душа перестает быть целостной или, образно говоря, «образуются пустоты» на том месте, где кусочек Души был утерян.

И с этими пустотами в Душе человек живёт и формирует свою Реальность. В эти пустые места он впускает «не свои» программы. Приходят страдания от незаполненности и нецелостности. Он не может полностью раскрыть свой потенциал. Часто наличие этих пробоин в Душе заполняется болезнями, фобиями, страхами и болями. В таком состоянии трудно проживать собственную, счастливую жизнь.

Формат: Видеозапись вебинара
Продолжительность: 2,5 часов

Что будет на шаманском круге:
  1. введение в понятие "Части Души"
  2. возвращение фрагментов Души;
  3. возвращение частей, удерживаемых другими людьми;
  4. практика отдавания "чужеродных" и возврата "своих" частей Души;
  5. шаманская техника: «Синхронизация с Мирозданием»
В первой части мы будем разбирать сами понятия "Части Души" и "Возвращение частей Души".

Автор курса:
Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия шаманизма ша возвращение частей души жаннет уралова торе шаманизм

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху