Запись

[Академия шаманизма Ша] Таро Ошо Дзен через шаманские миры (Жаннет Уралова Торе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    ТЭС
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Хюремия
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия шаманизма Ша] Таро Ошо Дзен через шаманские миры (Жаннет Уралова Торе)

Ссылка на картинку
изображение
Наша жизнь - это один большой семинар по развитию Сознания. Она ежедневно
с нами разговаривает. Благодаря этому мы меняемся, растём и всё больше идём к пониманию себя. За годы в сознании Шамана я заметила, что чем раньше человек выходит на разговор со своей жизнью, тем счастливее ему живётся. Тем меньше "американских горок" и авралов, тем больше спокойствия и энергии. Если же человек не умеет "слышать" жизнь, то её сигналы накапливаются и начинают звучать так, что человек уже не может не слышать.
"Таро Ошо Дзен" - это Колода, которая помогает упростить жизнь и сделать её понятнее для человека. За Ней стоят чистые и светлые энергии. Она помогает доступно проинтерпретировать то или иное событие в жизни через понятную символику. Колода экологична. Она не отменяет решений человека и свободной Воли. Она учит делать выборы и брать за них ответственность. Но ещё она помогает увидеть настоящую причину того или иного события и работать именно с ней. Этот Оракул будет всё время с вами и вы всегда сможете с Ним "проконсультироваться".
Формат: видео уроки в записи с полными значениями карт (8 видео уроков). Без онлайн-занятий и очных встреч.
Общая продолжительность видео материалов: примерно 20 часов.
Содержание курса:

  • Старшие Арканы "Таро Ошо Дзен"
  • Королевство воздуха
  • Королевство воды
  • Королевство огня
  • Королевство радуги
Автор курса:
Моё имя — Жаннет.
Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия шаманизма ша гадание на картах жаннет уралова торе младшие арканы таро обучение гаданию ошо дзен ошо дзен таро расклады в таро старшие арканы таро таро таро ошо дзен через шаманские миры

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху