Запись

[Академия Преодоления Артёма Караваева] Учебный курс по мотивации (Артем Караваев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    shs
  • 3.
    Ева Бронт
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Преодоления Артёма Караваева] Учебный курс по мотивации (Артем Караваев)

Ссылка на картинку
изображение
Легендарный курс по самодисциплине, перевернувший представления о ней даже у скептиков, которые ожидали, что самодисциплина — это только ограничения и муштра, сдерживание себя в рамках и никаких удовольствий. Самодисциплина — это намного шире, она касается управления всей жизнью, а как отдельный инструмент может быть направлена на решение любой задачи.

Первый урок откроется бесплатно. Ты можешь получить скидку 10 (и даже 20) процентов, если сначала пройдёшь бесплатный курс по мотивации (см. список товаров). Ты поймёшь, подходит ли тебе мой стиль донесения информации и вообще симпатичен ли я как человек и Наставник. Если да, то смело покупай этот курс.

Но если тебе нужно больше, и нужно моё личное сопровождение на пути развития, то рекомендую переходить на программу «Взлёт». В неё уже входит и этот курс по самодисциплине, и даже все остальные курсы. Ты можешь получить их в подарок при определённых условиях.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Требуется организатор Мужчина твоей мечты (Анна Караваева)
  • Цена: 180 руб
Просмотры
244
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Просмотры
412
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху