Требуется организатор

[Академия осознанного мышления] Научись жить в потоке и легкости. Сет 3. Чувствовать себя (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Iryina
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Елизавета77
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия осознанного мышления] Научись жить в потоке и легкости. Сет 3. Чувствовать себя (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
освободись от запретов и ограничений и дай себе еще один шанс на лучшее будущее в 2024 г.

Сет 3. Чувствовать себя
Курс “Я и энергия”
Узнаешь, почему у тебя не хватает сил, чтобы приступить к какому-то делу или начать движение к цели;

Поймешь, откуда берется ощущение эмоциональной усталости, выгорания и состояние “я ничего не хочу;
Восстановишь внутреннюю энергию, чтобы использовать все возможности, которые приходят в жизнь
111 академ. час.
Клуб Медитаций (пакет 100 шт)
4 модуля медитаций для воздействия на все сферы жизни: “Финансы”, “Отношения”, “Здоровье”, “Эмоциональный баланс”;
25 медитаций в каждом модуле, направленных на исцеление от тяжелых состояний, раскрытие потенциала, обретение ресурса и новых возможностей.
35 академ. час.
Курс “Аромапсихология 1.0”
Узнаешь все об эфирных маслах и способах применения в работе, собственной жизни или диагностике состояния клиентов;
Улучшишь здоровье и раскроешь энергию, которую можно направить на наслаждение жизнью во всех ее аспектах;
Научишься корректировать психоэмоциональное состояние, поддерживать ресурсы тела и эффективнее проводить работу с мышлением.
71 академ. час.
Курс “Аромапсихология 2.0”
Познакомишься с 40+ новыми маслами, которых не было в первой части курса, и повысишь экспертность;
Укрепишь гормональное, эмоциональное и физическое здоровье на всех уровнях максимально мягким и натуральным способом;
Пробудишь свои чувства, ощутишь страсть к жизни и перестанешь ее бояться.
39 академ. час.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия осознанного мышления аромапсихология аромапсихология 1.0 аромапсихология 2.0 жить в потоке клуб медитаций медитации научись жить в потоке научись жить в потоке и легкости ольга коробейникова чувствовать себя энергия я и энергия
Похожие темы
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху