Требуется организатор

[Академия осознанного мышления] Я и мои деньги. Тариф Самостоятельный (Ольга Коробейникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    laflafik
  • 2.
    shs
  • 3.
    Юльчик
  • 4.
    Юнатика
  • 5.
    Nitkakras
  • 6.
    ElenaPo
  • 7.
    Lapka1971
  • 8.
    Мерида
  • 9.
    Angelsna
  • 10.
    Ксения0
  • 11.
    martekal
  • 12.
    Сталкер
  • 13.
    Malinka88
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Светулия
  • 16.
    nobodyowns
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Marusy44
  • 19.
    Faron
  • 20.
    Miramotik
  • 21.
    Приветвсем
  • 22.
    Елизавета77
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия осознанного мышления] Я и мои деньги. Тариф Самостоятельный (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
6-месячный финансовый коучинг
Ольги Коробейниковой Я И МОИ ДЕНЬГИВ ключите активную жизненную позицию, научитесь реализовывать свои таланты с максимальным финансовым результатом и раскройте свой потенциал в семье и социуме

Уровень вашего финансового мышления

Что влияет на ваши доходы?
Каковы критерии «успешного финансового мышления?»
Баланс между доходами и расходами
Планирование крупных покупок и их реализация
Грамотное распоряжение кредитами, чтобы создавать на этом доход
Воодушевление от своих планов, а не психологическое выгорание
Умение воодушевляться успехами других людей и чувство единения с ними
Взаимодействие с ресурсными людьми и взаимовыгодное сотрудничество
Гармоничное общение в коллективе и грамотная коммуникация с работодателем
Эффективные отношения с родственниками, основанные на чувстве внутренней свободы.

Модуль 1
Я и мои родители
Вы освободитесь от навязанного чувства финансового долга перед родителями.
Вы осознаете для себя истинную суть взаимоотношений между собою и родителями из чувства взаимоуважения и равенства.
Вы отпустите обиды и конкуренцию между братьями и сестрами.
Вы перестанете заниматься дележкой наследства и сможете создавать свое личное финансовое наследие.
Вы уйдете от желания что-то доказывать своим родителям и обретете внутреннюю свободу.
Модуль 2
Я и мои родственники
Вы освободитесь от чувства неловкости иметь больше в финансовом плане, чем ваши родственники.
Вы научитесь говорить «нет» без чувства вины, когда близкие люди просят у вас в долг.
Вы отпустите страх остаться без поддержки родственников, если не будете тащить на себе их кредиты.
Вы сможете расширить круг своего общения, не замыкаясь только кругом своей семьи.
Вы раскроете новый потенциал энергии за счет расширения родовых сценариев бедности до сценариев рода с богатым финансовым наследием.
Модуль 3
Я и мой партнер
Вы освободитесь от страха быть более успешным, чем ваш партнер.
Вы сможете трансформировать свою конкуренцию с партнером во взаимовыгодное сотрудничество, основанное на уважении достоинства друг друга.
Вы научитесь отстаивать свои личные границы, если находитесь в союзе с психологическим тираном и сможете выйти из отношений, имея финансовую свободу.
Вы перестанете мыслить как финансово созависимая личность, не имеющая талантов и способностей реализовать себя в деловом плане.
Вы сможете почувствовать себя достойным самого лучшего в мужско-женском союзе.
Модуль 4
Я и мой работодатель
Вы перестанете чувствовать свое унижение, озвучивая свой желаемый уровень вознаграждения за выполненную работу.
Вы сможете чувствовать свое равенство, даже «работая на дядю», и развивать свои таланты.
Для вас станет возможным претендовать на более высокие должности при наличии необходимых компетенций и заявлять об этом работодателю.
Вы перестанете бояться сменить работу и найти более высокооплачиваемую на тех условиях, которые для вас являются приемлемыми.
Вы перестанете привлекать работодателей-самодуров, злоупотребляющих своей властью и авторитетом.
Модуль 5
Я и мои коллеги
Вы освободитесь от страха стать лучше кого-то в коллективе и перерасти их в компетенциях.
Вы сможете эффективно взаимодействовать с лидерами и руководителями для развития своих профессиональных навыков.
Вы научитесь эффективно планировать свое время, не растрачивая его на сплетни и пересуды.
Вы перестанете быть отшельником-одиночкой, который боится говорить свое мнение и заявлять о своих достижениях.
Вы отпустите страх предательства и подставы со стороны своих коллег и сможете развить в себе навыки подбора ресурсных коллег
Модуль 6
Я и мои сотрудники
Вы сможете перерасти свое мышление наемного работника до мышления предпринимателя, даже имея свой бизнес.
Вы научитесь соблюдать баланс между своими интересами и интересами подчиненных.
Вы сможете развить навыки грамотного распоряжения своим доходом, не позволяя манипулировать на чувстве дружбы и панибратства.
Вы отпустите страх конкуренции с более успешными компаниями и научитесь с ними выгодно сотрудничать.
Вы осознаете принципы создания успешной команды, нацеленной на совместный результат.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху