Доступно

[Академия Квантовых Мастеров] Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Квантовых Мастеров] Исцеление внутреннего ребенка (Юджиния Квант)

Ссылка на картинку
изображение
Внутренний ребёнок — огромная часть нашей психики, которая касается Души взрослого человека
  • от заниженной самооценки, дефицита самоуважения и не развитого чувство самоценности (вы не можете позаботиться о себе или не уверены в себе)
  • от страхов сомнения на своем выборе жизненного пути
  • от равнодушного или жестокое критическое отношения к своему здоровью и телу
  • от подавления своих желаний, привычки приносить себя в жертву нелюбовь и недоверие к себе
  • от проблем коммуникации с людьми, частых конфликтов и невозможности построить отношения
  • от слишком широких или слишком узких границ, неспособности обозначить их и ощущение незащищенности и опасности от этого мира
  • от внутриличностных конфликтов и чувство потерянности, страхи - Я не знаю кем мне быть. Я не знаю на что я способен.
  • от привычки всех спасать и всем помогать, склонности к зависимости, а также зависимые отношения.
Благодаря мастер - классу "Исцеление внутреннего ребенка" Ваша жизнь станет интересной, насыщенной, яркой, каждое мгновение и каждое действие принесет радость и удовольствие, раскроете свое творческое начало.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
977
Просмотры
729
Просмотры
557
Просмотры
353

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху