Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Корсета] Платье с цельнокроеными бретелями (Татьяна Козоровицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Эта информация для тех, кто как и я устал бороться с проблемами при пошиве платья с цельнокроеными бретелями за плечо или за шею и хочет работать быстро, качественно и без особых усилий.
Также, информация будет интересна тем, кто хочет научиться шить корсетное платье на основе корсета с цельнокроеной бретелью за шею или на плече.
Подробно объясняется об особенностях лекал такого платья.
Курс может быть полезен как начинающим портнихам в технике корсетов, так и тем, кто уже имеет некоторый опыт в шитье свадебных и вечерних платьев.
Курс создан по видеоматериалам международных курсов в Израиле 2012 года и содержит в себе, поверьте, очень много ценной и актуальной информации! Так, помимо поэтапной инструкции по пошиву платья, Вы узнаете ответы на самые часто задаваемые вопросы моих учениц! С помощью этого курса Вы без проблем сошьете бесконечное множество вариантов подобных им платьев.
Я не устаю повторять, что используя мои технологии, Вы можете моделировать и шить любые платья самого сложного уровня. Главное - практика и фантазия!
В курс входит диск и электронная книга.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху