Требуется организатор

[Академия Комфорта] Последняя гастроль Аллы Борисовны или полная ликвидация курсов от Академии комфорта. Тариф Последняя гастроль (Ольга Волык)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Твп
  • 3.
    klodia
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Комфорта] Последняя гастроль Аллы Борисовны или полная ликвидация курсов от Академии комфорта. Тариф Последняя гастроль (Ольга Волык)

Ссылка на картинку
изображение
Привет! Меня зовут Ольга Волык (а никакая не Алла Борисовна), но да - ты читаешь эту информацию, потому что у меня проходит “Последняя гастроль Аллы Борисовны” или ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ КУРСОВ от “Академии комфорта Ольги Волык”.
Почти 7 лет я создавала курсы, которые превращали обычные кухни, спальни, детские и ванные комнаты - в СУПЕРКОМФОРТНЫЕ и эстетичные.

Мои курс прошли 3000+ человек.

И я закрываю проект. Потому что я это все переросла и потеряла вдохновение. И да - я могла бы продолжать продавать курсы дальше, потому что они классные и это коммерчески выгодно, но у меня правило “Никогда не врать себе”.

Поэтому у тебя с 1 по 7 декабря есть крутая возможность приобрести ВСЕ мои курсы со скидкой 75%.
Это не маркетинг.
Не манипуляция.
Это - жизнь :)

Курсы:
• "Кухня-кухонька моя"
• "PROшкаф"
• "PROванны"
• "PROдетские"
"PROсвет"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия комфорта ольга волык полная ликвидация курсов от академии комфорта последняя гастроль последняя гастроль аллы борисовны

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху