Доступно

[Академия Кали Шанкара] Курс лекций Накшатры (Кали Шанкар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 249 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Кали Шанкара] Курс лекций Накшатры (Кали Шанкар)

Ссылка на картинку
изображение
Давным давно, в далекой далекой Индии…​


Друзья, расскажу вам часть нашей истории, которая настолько удивительна, что могла бы легко называться легендой, мифом или даже сказкой.

Итак:

Давным давно, в далекой далекой Индии…

Во времена, когда Йог из Назарета, Будда и Мухамед еще не родились. Во времена, когда Китайская цивилизация и Шумеры только делали свои первые шаги, а до создания Древнего Рима должны были пройти еще тысячи лет, — угасающий вид великих Ведисских провидцев пытался как-то передать свои невероятные знания местным племенам, чтобы те сохранили их для потомков. То есть для тебя! Задача эта, как ты уже понимаешь, была не из простых. Поэтому, вместо описания самолетов, мы читаем в древних книгах о больших белых птицах, перевозящих людей и пьющих золотую воду, которая горит у них внутри. Вместо космологической сингагулярности мы знаем Шиву, который блаженно спит, пока его прекрасная теория струн, — простите, заговорился, — прекрасная Шакти не растрясет и (не) призовет потанцевать, а заодно и создать всю Вселенную [последние два слова нужно произносить величественно и громко!]. Вместо черных дыр — демоны, поедающие планеты, а вместо ученых — волшебники и маги. И если теорию Большого Взрыва им хоть как-то удалось описать в Упанишадах, то все остальные знания так и остались погребены под пылью невежества и невнимательности. Думаешь, все так грустно закончилось? А вот и нет!


Открыв для себя этот курс по Накшатрам, ты будешь словно читать людей и понимать их поведенческие модели.

С помощью современного психоанализа и других достижений кое-что мы можем расшифровать. Непонятно, как древние провидцы столько тысяч лет назад смогли разработать такую удивительно точную систему поведенческих моделей любого человека, как Накшатры. И сейчас я вам говорю не о тех Накшатрах, чьи описания вы читаете на просторах интернета, вроде «Ашвини будет долго жить и рано умрет», — я говорю вам о сакральных знаниях, которые по крупицам я лично доставал из Вед и Упанишад на протяжении многих лет. Конечно, пришлось хорошенько попотеть (умственно) прежде, чем на свет появилась абсолютно прикладная система анализа поведения человека, позволяющая понять, почему ваш мужчина такой тиран дома, а на работе готов бесплатно трудиться, — почему ваш ребенок словно загипнотизирован одноклассником и совершенно не слышит ваши слова, и почему один человек в постели нуждается в разнообразии и новизне, а другой предпочитает стабильные пять поз на протяжении всей жизни.

Накшатры — древнее самой философии и являются прародителем современной Психологии (Сорри, Декарт, без обид). Накшатры — удивительным, но невероятно точным образом объясняют, почему человек ведет себя так в той или иной области. Например, зная, что моя Луна расположена в накшатре Мула, отвечающей за желание докопаться до корня проблемы, можно легко понять, почему я задаю столько вопросов. А расположенная в доме позиционирования накшатра Уттара-Пхалгуни (ты тоже научишься это выговаривать), которая связанна с тотемным животным «корова», вынуждает меня отдавать все знания, которые у меня есть.

Открыв для себя этот курс по Накшатрам, ты будешь словно читать людей и понимать их поведенческие модели. И если ты освоишь эти знания, то у тебя останется только один вопрос — почему я не знал этого раньше. Я тебе честно отвечу — потому что я и моя команда только сейчас довели этот ценный и опасный инструмент до утилитарного уровня, чтобы ты мог использовать его в своей повседневной и профессиональной жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор кали шанкар академия кали шанкара астрология джйотиш накшатры
Похожие темы
KKK333
KKK333
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Замечательная складчина. Все четко! Благодарю ♥
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху