Доступно

[Академия Кайдзен] Практика “Изумрудное покрывало Исцеления” (Ната Герман)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 101 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Кайдзен] Практика “Изумрудное покрывало Исцеления” (Ната Герман)

Ссылка на картинку
изображение
Практика “Изумрудное покрывало Исцеления”
Это удивительная Ангельская Медитация в энергиях Архангела Рафаила - целителя и покровителя людей. Продолжительность благотворного воздействия исцеляющих энергий вы можете определять по своему усмотрению. Например, попросить Архангела работать над вашим физическим телом в течение ночи, суток или другого времени.
Практика поможет вам:
  • Быстро и легко восстановить свои силы и проснуться отдохнувшим, бодрым и счастливым - в этом случае лучше, чтобы энергии Архангела Рафаила работали с вами всю ночь.
  • Улучшить самочувствие. Например, избавиться от боли, наполниться новой энергией.
  • Обновить все функции организма, улучшить работу органов, мышления и памяти.
  • Привести в порядок вашу нервную систему, сбросить груз ссор, напряженного общения на работе, другой энергетики, накопленной за день.
  • Практика проста и эффективна. Со временем вы научитесь чувствовать, на какой период времени вам нужно попросить Архангела Рафаила о помощи и обновлении.
Меня зовут Ната Герман.
Я много лет изучаю, практикую и передаю техники энергоинформационного целительства. Изучала полярную и многослойную медицину в академии целительства Эдуарда Гуляева, обучалась работе с энергиями Арканов в Школе Магии “Атлантида”.
Передаю знания и занимаюсь глубокой практикой взаимодействия с энергиями Ангелов и Архангелов. Изучала систему «Симорон» у основателей метода Петра и Петры Бурлан.
Также я - практик-консультант:
По освобождению от негативных подсознательных программ, ограничивающих убеждений, страхов, повторяющихся сценариев, изменению жизненных ситуаций.
По духовным и энергетическим практикам, гармонизации организма, достижению желаемого, программированию реальности.
По работе с сакральными женскими энергиями "Женская славянская гимнастика".
Автор трех книг, более 30 тренинговых программ, более 100 лекций, мастер-классов, клубных занятий на тему развития личности, духовного роста, раскрытия внутренних способностей и потенциала человека, изменения жизненных событий, оздоровления на всех уровнях.
Автор и ведущая радиопроектов «Человек на Миллион», «Пространство Позитива», «Путь к успеху твоего ребенка».
Автор и ведущая программы “Созидай” с Натой Герман на АллатРа ТВ.
Ведущая мероприятий:
Международный фестиваль развития личности «Жизнь Как Чудо» 2019.
Международный благотворительный фестиваль «Нереальное Реально» 2019.
Фестиваль о счастливых отношениях «ProRelation» 2018.
Фестиваль «Изумрудный городОК».
Организатор Планетарного Молитвенного Флешмоба «Молитва За Мир» 2018.
Лицо модельной школы Модас (Модель 40+).
 
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Приглашаю

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/rodovaja-karma-kniga-7-ajrehn-po-dzhuli-po.24840/#post-181741

[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-1-stupen-programma-sudby-dzhuli-po.84089/

[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)


https://s10.skladchiki.org/threads/alvasar-sovmestimost-2020-alfija.77997/
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху