Требуется организатор

[Академия Кайдзен] Мое комфортное тело. с использованием метода Нейрографика, медитаций, системных расстановок и письма (Татьяна Алпатова)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    kati333kati
  • 5.
    Helen_EV
...
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Кайдзен] Мое комфортное тело. с использованием метода Нейрографика, медитаций, системных расстановок и письма (Татьяна Алпатова)

Ссылка на картинку
изображение
Приглашаем вас порисовать! Но не для того, чтобы развить художественные навыки, а для того, чтобы перестать болеть, похудеть и полюбить свое тело.
Если вы давно не верите в то, что вылечить вашу болезнь возможно​
Если вам кажется, что вы перепробовали все известные и неизвестные методы, чтобы избавиться от боли​
Если похудеть не удается даже на пару килограмм, как бы вы не пытались​
Если вы привыкли к частым скачкам давления, перепадам настроения, спинным болям и насморку​
То вот для вас удивит​
На этом курсе мы:
Обретем целостность​
Выгрузим весь негатив и наполнимся благостью​
Уберем обиды и обвинения других людей​
Наполнимся энергией​
Улучшим здоровье​
Сгармонизируем отношения с людьми​
Избавимся от чувства одиночества​
Избавимся от гордыни и начнем гордиться собой​
Повысим уровень качества жизни​
Содержание авторского курса
Занятие 1. Снятие ограничений на стройность
  • У нас очень много бессознательных ограничений во всех областях. На уроке мы находим ограничения и убираем их. Алгоритм может использоваться по любому вопросу.
Занятие 2. Снятие санкций с мира, а значит с себя
  • Санкции это ограничения которого мы накладываем на других людей. Но если мы накладываем санкции на других людей (словами: “ты делаешь не так”, “тебе слова не давали”, “чтобы тебе было пусто” и т.д.), то эти ограничения начинают действовать и на нас. Снимаем ненависть к миру, людям.
Занятие 3. Ищем блоки, которые нас не пускают к Комфортному телу
  • У нас много блоков, причем мы можем их не осознавать (это может быть не только в этой жизни, но и из прошлых жизней). Что за блоки могут быть — обида, страх, потеря близких, насилие (часто из прошлых жизней).
  • На занятии мы прорабатываем эти блоки. Забираем оттуда ресурс и наполняемся энергией.
Занятие 4. Дух, Душа, тело
  • Собираем себя целостную. Принимаем в себе божественное.
Занятие 5. Мои скрытые выгоды
  • У каждого есть свои скрытые выгоды, чтобы иметь именно такое тело (больное, большое, некрасивое). Нам бывает страшно самим себе в них признаться, и посмотреть в этом направлении.
  • Какие могут быть скрытые выгоды — меня жалеют, обо мне заботятся, не нужно выполнять какую то работу, можно быть спасателем, чувствовать себя нужным и т.д.
Занятие 6. Растворяем свои выгоды
  • Трансформируем свои выгоды в нужные нам ресурсы. Работаем на безусловном уровне, выстраиваем новые нейронные связи, и очень мягко вписываем в себя новые и продвигающие установки. Что ведет к новым действиям, а значит к повышению качества жизни
Занятие 7. Возвращаем ограничивающие убеждения
  • Убеждения к нам пришли от наших родителей, социума, значимых нам людей. (“Хорошего человека должно быть много”, “Без труда не вынешь рыбки из пруда”, “Мужчинам нужен только секс” и т.д.).
  • Да, в то время они помогали нам выжить, но сейчас жизнь изменилась и важно вернуть эти убеждения тому, кому они принадлежат, а на их место вписать новые.
Занятие 8. Программируем снижение веса и рост энергии
  • Когда нам комфортно в любом теле, тогда в нем есть энергия! Свое бессознательно возможно запрограммировать через рисунок на любое событие и действие.
Занятие 9. Поднимаем энергию в теле (с помощью треугольников)
  • В Нейрографике есть приемы, которые позволяют ускорить процессы жизни, и увеличить поток энергии для движения вперед.
Занятие 10. Находим и активируем ресурсы для жизни
  • Если в жизни происходит какая-то сложная ситуация, то мы можем с ней справится. Ничего не происходит просто так. Но где взять силы (ресурс) для этого решения. Важно уметь увидеть свои ресурсы, и начать ими пользоваться. На занятии мы не только находим ресурсы, но и активизируем их.
Занятие 11. Три письма родителям и не только. Принятие и прощение
  • Часто в своих проблемах и неудачах мы обвиняем разных людей. Можем даже это делать бессознательно. Обижаемся на других, виним себя. Как от этого избавиться. Как изменить свое отношение не только к другим людям, понять, что они хотят вам донести, но и принять себя. Все в этом занятии.
Занятие 12. Берем энергию из будущего
  • Энергию можно брать из будущего. Если у Вас есть цель, мечта которая вас вдохновляет. Она заряжена, там очень много энергии, и ее можно взять, и использовать для легкого движения к своей цели. Энергии в будущем от этого не уменьшится.
Занятие 13. Роли которые я играю. Мои аватары
  • А какие роли мы играем в этой жизни? Очень часто мы путаем эти роли. Происходит перепутывание энергий. И, как следствие сложности во взаимоотношениях с близкими людьми.
  • Как это происходит — на работе я — начальник, а дома — жена. Я прихожу домой, и вхожу не в роль “жены”, а остаюсь в роли “начальника”. Как это понравится вашему мужу, да и другим родны. Очень важно видеть уметь переходить из одной роли в другую вовремя.
Занятие 14. Работа со своим Эго (для работы потребуется осветленная фотография, на которой Вы сможете рисовать)
  • Завышенное Эго — гордыня, она нас тормозит, не дает двигаться вперед. Мы считаем, что мы лучше, чем все остальные люди (“я тебе говорила”, “я лучше вас знаю”, “у меня опыт, а что у тебя” и т.д.). Это раздражает других людей, т.к. мы их принижаем.
  • На уроке уберем завышенное Эго. У нас появляется уважение к людям, и принятие других людей.
Занятие 15. Проращиваем свои качества (Шаманский дождь)
  • Мы часто смотрим на других с завистью. Какие у них есть качества (женственность, любовь к себе, уважение, доверие к миру, умение просить о помощи и т.д.), как они себя преподносят, как ведут.
  • Вот все эти качества, мы можем “вырастить” у себя. Они уже не бессознательном уровне начинают вписываться в нас и проявляться.
Занятие 16. НейроДрево “Мое комфортное тело”
  • Соединяем энергии прошлого, будущего и настоящего. И выращиваем свое древо.
Занятие 17. Размораживаем чувства и эмоции, в общем себя (Добрый снег)
  • Мы столько боли прожили в жизни, что просто запретили себе чувствовать. Мы не доверяем своему телу. Мы боимся любить и не только других, но и себя.
  • Здесь мы размораживаем и возвращаем себе чувствительность и радость жизни.
Занятие 18. Раскрытие себя истинной (НейроЛотос)
  • Раскрываем себя, как уникальную личность, как прекрасную женщину. Увидеть эти качеств в себе, проявить их в мир, принять в себя, а значит — начать вести себя по другому, начать ценить и уважать себя.
  • Это влияет на общее самочувствие и на наше тело.
Занятие 19. Я - Ок
  • Очень часто мы считаем, что мы хорошие, а все остальные плохие, или наоборот, что у меня все плохо, а у остальных отлично.
  • Очень важно осознавать, что со мной и со всеми окружающими людьми все ОК (все хорошо). Как восстановить баланс отношений в жизни, со своими близкими. Как начать доверять миру и себе.
Занятие 20. Переписываем сценарий своего рождения
  • Большинство из нас не помнят период своего рождения, и тем более когда мы находились в животике у мамы. А как нам там было (хорошо или не очень), ждали нас родители в этом мире, или мы нежеланные дети. Очень много боли мы принесли с рождения.
  • Внутриутробная жизнь и процесс родов влияют на дальнейшее поведение человека – его характер, решения и поступки, сексуальные предпочтения, склонность к зависимостям. Изменить свои психические и физические реакции возможно в этой работе
Занятие 21. Переписываем сценарий своего Здоровья
  • На уроке приходят осознания откуда к нам пришли болезни, и мы переписываем свой сценарий.
Более подробную информацию, можно получить на продающем ресурсе:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторский курс академия кайдзен и письма медитаций мое комфортное тело с использованием метода нейрографика системных расстановок татьяна алпатова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху