Требуется организатор

[Академия Экспоненциального коучинга] Видение насквозь. 6 Поток (Михаил Саидов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    infernal009
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Я Фея
  • 5.
    Guron 6
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Helena_sha
  • 8.
    Полиночка
  • 9.
    Sаsha
  • 10.
    Лула
  • 11.
    Podarokada
  • 12.
    cvetabeluakova
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Yuliya1990
  • 15.
    ЕкаЕкаЕка
  • 16.
    Криsтина
  • 17.
    Natalka
  • 18.
    MargoN
  • 19.
    Aleshas
  • 20.
    ЮлияяяЯТ
  • 21.
    DarinaMipi
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    Kate Shnaider
  • 24.
    Дмитрий 8888
  • 25.
    Валентина6907770
  • 26.
    Harvester76
  • 27.
    Dziu
  • 28.
    ник скрыт
  • 29.
    Ирония
  • 30.
    ellen_k
  • 31.
    katya2222
  • 32.
    DiReim
  • 33.
    taimi
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Экспоненциального коучинга] Видение насквозь. 6 Поток (Михаил Саидов)

Ссылка на картинку
изображение
Гарантированное обучение самому сложному навыку в коучинге — видению будущего другого человека с высочайшей точностью, пониманию, что с этим всем делать.
Таким навыком владеет лишь горстка коучей, час работы с которыми стоит от $250 (большинство из них обучены у нас).

Неужели вы действительно сможете буквально предсказывать поведение людей?
От: Михаила Саидова
Кому: Помогающему практику, руководителю и HR-специалисту...
Дорогой друг,
Если ты ищешь программу, которая приведет тебя к новому уровню в понимании себя и мастерству видеть как на ладони других людей, то, возможно, эта информация станет для тебя самым большим открытием года.
Читая биографии таких людей, как Сергей Брин, Ларри Пэйдж, Стив Джобс, Шэрил Сэндберг, Эрик Шмидт (каждый из них — собственник мультимиллиардной компании), я обнаружил, что все они выбрали одного и того же коуча и ментора — Билла Кэмпбелла. Увидев это, я задал себе вопрос: «Зачем людям, у которых есть абсолютно все, нужен коуч?».
То, что я узнал при поиске ответа на этот вопрос, изменило всю мою жизнь…
Представьте себе человека, который, поговорив с вами буквально полчаса, может с огромной точностью предсказать ваше поведение, сказать вам, куда двигаться, чтобы получить то, о чем вы боитесь даже подумать, и уберечь вас от разрушительных ошибок.
Таким человеком был Билл Кэмпбелл. О его способности «видеть насквозь» ходили легенды. Оказалось, что этому навыку можно научиться…

Моя коучинговая империя из нескольких клиентов выросла в тысячи клиентов…
Генеральные директора крупных бизнесов и топ-менеджеры платили десятки тысяч долларов, чтобы научиться у меня этому…
Мой коучинг многие сравнивали с необъяснимым талантом и волшебством, а мою способность видеть людей — с ментализмом и телепатией.
Но это всего лишь навык, и теперь вы можете его получить.

ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ:
Вы буквально читаете людей и знаете, с кем дальше работать, а с кем — нет.
Ваше новое понимание себя, которое наконец-то объясняет вам, почему вы всю жизнь делаете вещи определенным образом и что вам стоит делать дальше.
Вы говорите людям глубокую истину о них самих, и они доверяют вам больше, чем своим партнерам и родителям.
Люди, с которыми вы встретились хотя бы раз, до конца жизни помнят сказанное вами, потому что вы их направили и уберегли.
Вы наконец-то реализуете себя и получаете то, что давно должно было прийти в вашу

Что вы получаете по итогам программы
УРОКИ 1—5
  • Составляете собственный тест-диагностику на основе пятифакторной модели личности, чтобы давать результат клиенту уже на первой сессии
  • Определяете сильные и слабые стороны свои или клиента и врожденные особенности, на которые стоит опираться, чтобы качественно улучшить свою жизнь

УРОК 6
  • Изучаете все особенности своей личности, чтобы качественно улучшать отношения в семье, расти в профессии быстрее других, заранее просчитывать свои шансы на победу в любом начинании
  • Знаете, как применить инструментарий программы к разным областям жизни: отношениям, здоровью, карьере, приобретению навыков, формированию привычек

УРОКИ 7 И 8
  • Определяете стратегии поведения клиента с точностью до 90%, чтобы трансформировать его жизнь через работу с тем, что доставляет клиенту наибольшие страдания и тормозит рост
  • Начинаете свою коучинговую практику, даже если в момент старта программы у вас не было понимания, как ее выстраивать, и опыта в общении с клиентами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия экспоненциального коучинга видение насквозь михаил саидов
Похожие темы
Просмотры
821
  • Цена: 395 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху