Доступно

[Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Целителей] Восстановление зрения. Тариф Полный курс (Виктор Руденко)

Ссылка на картинку
изображение

НА КУРСЕ ВЫ:

Подробно разберете причины, влияющие на падение зрения
Устраните свои личные первопричины падения зрения
Проведете очищение каналов глаз и раскрытие третьего глаза
РАБОТА С ВАМИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕТОДАМИ:
Ментальной и психо-эмоциональной саморегуляции (В.В. Руденко)
Способом лечения заболеваний разной этиологии по методу управляемой саморегуляции (В.В. Руденко)
С применением немедикаментозного метода восстановления зрения, изобретённым американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.
Народными методами восстановления зрения: использование средств народной медицины
Я обладал слабым зрением с детства, носил очки, из двух выпускных классов в школе я был единственный очкарик. Сейчас, когда мы встречаемся с нашими одноклассниками, мы это ежегодно продолжаем делать, я единственный, который очками не пользуются, и не потому, что у меня линзы, и не потому, что с возрастом близорукость переходит в дальнозоркость, как некоторые считают.
А дело в том, что у меня одномоментно, когда я раскрыл метод управляемой саморегуляции, я одномоментно улучшил зрение почти на 3 единицы!
И с тех пор я снял очки, и я в общем-то не знаю, где они есть, я ими не пользуюсь. Я и за рулём езжу без очков, и я могу читать самый мелкий текст, который обычно печатают на сопроводительных документах к лекарственным средства, – там вообще без стекла увеличительного прочесть невозможно, а я это спокойно читаю всё.»
 
Александр АльтТерапевт
Александр АльтТерапевт
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху