Доступно

[Академия Бурда] Кружевная юбка (Светлана Хацкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Бурда] Кружевная юбка (Светлана Хацкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Кружево сейчас на пике популярности! Модели из него есть у всех ведущих домов мод, поэтому мы решили предложить вам марафон по пошиву кружевной юбки. Раньше кружево считалось признаком нарядной одежды, но кружевные юбки сейчас миксуют и с майками, и с толстовками, и с топами. Очень популярно сейчас носить их с джинсовыми рубашками, тем самым вводя кружево в повседневный гардероб. Конечно, если юбку надеть с шелковым топом или блузкой, наряд становится праздничным. Так что наши юбки универсальны! И чтобы новички тоже поучаствовали в марафоне, мы предлагаем к пошиву не одну, а сразу три модели юбок.

Одну — на поясе-резинке, вторую — на подвязе (трикотажной резинке), как у Гуччи в стиле спортшик, а третью, посложнее, в классическом исполнении — юбку-карандаш на поясе из репсовой ленты, которая сейчас тоже очень популярна в качестве отделки. Новички могут выбрать первые две модели, а мастерицы с опытом шитья могут сразу взяться за юбку-карандаш.

Все три юбки имеют один шов сзади, первые две без молнии, а юбка-карандаш с потайной молнией. Все юбки на подкладке. И так как мы привлекаем на марафон как новичков, у которых еще нет оверлока, так и мастериц с опытом шитья, то оверлок ни в первых двух, ни в последней юбке использоваться не будет. В юбке — карандаш мы покажем кутюрный метод обработки срезов по методу гонконг и невидимые с лицевой стороны вытачки. Почему мы не делаем боковых швов? Чтобы не резать узор кружева и показать его в наиболее выгодном свете. В качестве подкладки можно использовать как трикотажную подкладку, так и вискозную. Но самый шик, если подкладка у юбки-карандаша будет из шелка. На летние модели в качестве подкладки можно использовать батист с шелком — выбор за Вами! Мы покажем, как работать с разными видами подкладок. Присоединяйтесь! И у вас будет красивая и модная обновка, а может быть, даже сразу три! Для детей можно сшить юбочку на резинке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия бурда бурда кружево светлана хацкевич стиль спортшик хацкевич юбка юбка на подвязке юбка на поясе резинке юбка на трикотажной резинке юбка-карандаш
Похожие темы
Просмотры
615
Просмотры
503
Просмотры
453
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
346
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху