Доступно

[Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

Ссылка на картинку
изображение
Мы разработали курс для тех, кто хочет научиться работать с искусственной кожей. Модель юбки, которую мы предлагаем, идеально подойдет для этого.

Юбка имеет слегка расклешенный книзу силуэт. Длина модели чуть ниже колена. Рельефы и горизонтальный шов на юбке украшены отстрочкой. В среднем шве заднего полотнища обработана застежка на потайную молнию. Верхний срез изделия оформлен обтачкой. Юбка выполнена на подкладке, внутренняя сторона обтачки дополнена вешалками.

На курсе вы научитесь правильно работать с искусственной кожей: наносить разметку, кроить, шить и проводить влажно-тепловую обработку. Изучите приемы выполнения соединительных швов и отделочных строчек, особенности обработки застежки на потайную молнию и верхнего среза юбки. Узнаете, какие клеевые материалы, иглы, лапки и прочие инструменты позволят сшить изделие из искусственной кожи, которое будет хорошо смотреться и долго носиться.

Также мы научим вас работать с макетом изделия, проводить примерку, замечать и корректировать распространенные дефекты посадки юбок, адаптировать выкройку основы изделия под раскрой подкладки, работать со скользкой подкладочной тканью.

После прохождения курса вы сможете сшить юбку из искусственной кожи на подкладке, которая идеально сядет на индивидуальную фигуру. Полученные на курсе навыки можно применять для пошива других моделей юбок из искусственной кожи, а также сарафанов, платьев, топов.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
415
  • Цена: 100 руб
Просмотры
775
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
343
Просмотры
162

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху