Запись

AirBlonde Business. Ступень 1 (Ольга Дементьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Arinakoms
  • 2.
    Qazxcv
  • 3.
    margarita_fomko
  • 4.
    An4ik32
  • 5.
    ekaterina123876
  • 6.
    marinalapkina93
  • 7.
    ольгабай
  • 8.
    Ivsen_N
  • 9.
    Татик82
  • 10.
    иринаKuz
  • 11.
    elis_el
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: AirBlonde Business. Ступень 1 (Ольга Дементьева)

Ссылка на картинку
изображение
Три главные составляющие мастер-класса:

КАЧЕСТВО
Вы научитесь выполнять чистые окрашивания, без пятен, без затеков. Получать красивые плавные растяжки. Без этого невозможно красить за высокий чек.

СКОРОСТЬ
Я стараюсь разложить по полочкам такой тайминг выполнения техник, чтобы окрашивание было коммерчески выгодным.
Я обучаю тому, как мастеру больше зарабатывать за 1 час. Без лишней суеты и телодвижений.

ЭСТЕТИКА
Я обучаю визуалу. Это и локоны и создание мобильных фото. Мои фото с мастер класса набрало 7000 лайков, 3000 сохранений, 100 клиентов, 300-400 тыс прибыли!
Как у меня это получается? На мастер классе мы разбираем не только техники, но и создание контента от и до!

Три модели:

Схема подкова
Схема ромб
Коррекция AirBlonde

Почему нужно пройти данный МК:

ОСНОВЫ МЕТОДА AIR BLONDE

Разделения, толщина проборов, ширина и толщина фольги, ширина секций, правильное положение фена и натяжения прядей
Вы узнаете, что такое угол приоритет и как он влияет на общий рисунок

СЛОИ

Вы научитесь работать в слоях и понимать для чего они нужны. Как правильно чередовать слои, чтобы сохранить качество волос
Как работая в слоях создавать баланс между темным и светлым. Это важно для того, чтобы получать результат в соответствии с пожеланием клиента (ТЗ). Научитесь 100% прогнозировать результат.
Разберем, как сделать плавный переход без тонирования корней, чтобы при отрастании волос спустя 1-2 месяца переход был плавный

ТОЧКИ

Вы научитесь ориентируясь по точкам распределять разные блоки, чтобы получить в результате окрашивания необходимый для вас рисунок
Вы узнаете, что такое перенаправление прядей, уровни захвата и как использовать эти инструменты, чтобы получать разные рисунки
Как избежать ошибки при упаковке: затеки, резкие переходы, поднятый фон осветления, неправильная консистенция состава, как избежать, чтобы съезжала фольга
Как правильно подобрать тонирование базу натуральную/косметическую, УГТ, чтобы нейтрализовать желтый/рыжий оттенок и получить гармонию цвета
Как подобрать формулу тонирования, чтобы при вымывании цвет оставался красивым и дорогим
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
airblonde business без затеков без пятен красивые плавные растяжки локоны и создание мобильных фото ольга дементьева ступень 1 чистые окрашивания
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
560
Просмотры
257
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
2K
Просмотры
493
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху