Запись

Агрессия. Секс. Деньги (Татьяна Фишер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dasha777
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Умная киса
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Bellamargo
  • 9.
    Ada-Liza
  • 10.
    AURA
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Агрессия. Секс. Деньги (Татьяна Фишер)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-интенсив АГРЕССИЯ. СЕКС. ДЕНЬГИ
В своё время я говорила, что никогда не буду делать интенсивы про деньги. Хотеть денег это же так банально, так по-земному и главное - заявление темы денег, казалось мне, выглядит как желание набрать побольше аудитории (а значит, простигоспади, заработать больше денег).

А ещё я думала, что называть курс с использованием слова «секс» это тоже как-то слишком поверхностно. Близость, отношения, контакт - это да, но ставить на первый план секс - это заурядно и пошло.

Про агрессию я ничего такого не думала, но в представлении многих это тоже не самая понятная энергия. Не интеллигентная, не высокодуховная, и даже фуфуфу низменная.

Но время шло. Многое внутри менялось. Я начала осознавать, что совсем не стыдно уметь взаимодействовать со своей агрессией, так же как хотеть секса и денег. Эти «низменные» энергии ведь и правда живут в нижней части нашего тела (в тазу), тогда как признание своих простых, мещанских, похотливых желаний ни что иное как признание себя человеком из мяса и костей, а не прозрачной субстанцией без земных страстей планирующей однажды пойти по воде.

В общем, очеловечило и заземлило меня настолько, что все эти темы перестали вызывать смущение. Более того, в моем представлении, признать свою обычность, материальность, не просто страдательную нуждаемость, но возможность открытого действия для получения того, в чем нуждаешься - требует большого душевного труда и смелости.

Ведь денег, секса и здоровой агрессии на словах хотят многие. А по факту владеют этой «низменной» энергией себе на благо - единицы. Получается, что много в этих темах неизвестного, постыдного, манящего и одновременно пугающего.

Так что интенсив «АГРЕССИЯ. СЕКС. ДЕНЬГИ» для кого-то окажется в первую очередь про стыд, для кого-то про знакомство со своей тенью, для кого-то про границы, а для кого-то высвобождением внутренних сил жить, творить, хотеть и получать.

Энергий вязких, прижимающих к земле, угнетающих в нашей реальности и так хватает. Почему бы не поискать внутри энергию горячую, преобразовывающую и возвращающую желания?

Оттого, приглашаю вас на онлайн-интенсив «АГРЕССИЯ. СЕКС. ДЕНЬГИ», который стартует 19 ОКТЯБРЯ и займёт целых шесть недель. По две недели на каждую тему. В остальном как обычно - раз в неделю (по средам 18.00) вебинар и между вебинарами работа в чате с тремя заданиями в неделю на самоисследование. Все материалы доступны в течение года (запись вебинара появляется в течение часа после эфира).

Ах да, и не забудьте перед интенсивом повесить белое пальто в шкаф))))
 
Похожие темы
Просмотры
205
  • Цена: 315 руб
Просмотры
99
  • Цена: 60 руб
Просмотры
379
Просмотры
182
Просмотры
249

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху