Доступно

Аффирмации для мужчин "Привлечение женщин" (Елена Вальяк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аффирмации для мужчин "Привлечение женщин" (Елена Вальяк)

Ссылка на картинку
изображение
Эти позитивные аффирмации разработаны для того, чтобы помочь вам совершить трансформацию в уверенного в себе сексуального мужчину, который легко и естественно привлекает женщин и вызывает интерес и уважение как у женщин, так и у мужчин. Данную запись необходимо прослушивать каждый день, один-несколько раз в день в течение как минимум месяца. Вы можете делать это дома или, занимаясь спортом, когда едете в транспорте или идете куда-нибудь пешком.

Замечено, что аффирмации лучше закрепляются в подсознании, если прослушивать их, когда вы находитесь в движении, особенно это касается монотонных движений (как например в тренажерном зале). Когда вы произносите аффирмации про себя, обращайте внимание на реакцию своего тела и свои эмоциональные реакции. Часто вначале может возникнуть так называемый "когнитивный диссонанс" - то есть прослушивание аффирмаций может вызвать у вас негативные чувства и эмоции, связанные с тем, что то, что вы слышите, не соответствует тому, как вы привыкли видеть себя. Даже если такое произойдет, это - ничего. В таком случае необходимо продолжать прослушивать и проговаривать про себя аффирмации.

Со временем они заменят старые негативные установки, и когнитивный диссонанс исчезнет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена вальяк аффирмации естественное привлечение женщин трансформация
Похожие темы
Просмотры
956
  • Цена: 20 руб
Просмотры
435
  • Цена: 50 руб
Просмотры
851
  • Цена: 50 руб
Просмотры
180
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху