Доступно

[affiliate marketing] Арбитраж трафика (kailetti)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [affiliate marketing] Арбитраж трафика (kailetti)

Ссылка на картинку
изображение
Как будет выглядеть наша работа

Обучение по видео-урокам
Вы проходите обучение, все материалы предоставлены в видео формате, запись актуальной методики запуска для первобилов, также методика запуска за свой бюджет, видео создания фейсбук аккаунта, работы со спай сервисом, работы с антидетектом, то есть обучение без воды и теории, основной упор сделан на практику!

Подготовка к работе и выбор оффера
Вы обучаетесь на материалах, которые я предоставляю, на их просмотр в среднем уходит 5-7 дней (все материалы у вас навсегда),
а дальше мы переходим к практике, это и есть основа обучения, вы учитесь запускать рекламу сразу на партнерскую сеть или прямого рекламодателя и если что-то не выходит я всегда на связи столько сколько вам будет нужно месяц/полгода/год и тд, я поддерживаю связь со всеми учениками, также все вопросы мы разбираем в общем чате.

Если у вас есть небольшой опыт в запуске рекламы - это будет плюсом, если нету - я вам со всем помогу. И мы сразу же приступаем к работе и выбору оффера, также я помогаю найти прямого рекламодателя для работы за 50%, чтобы как можно быстрее выйти на высокий стабильный доход.

Выход на доход
Основная суть работы - запуск рекламы по моим инструкциям, если что-то непонятно или не выходит - я всегда на связи!

Общее обучение по Арбитражу

Вы получаете не только видео-уроки, а мою поддержку на каждом этапе вашей работы, то есть я вас обучаю тому, как сейчас зарабатываю я, вывожу вас на доход и после первого дохода также помогаю со всеми вопросами, которые у вас возникают
МЕТОДИКА ЗАПУСКА
— Авторский видео-курс по первобилингу в Фейсбуке (запуск на конверсию, на приложения, мой способ подойдет под любую вертикаль и обходит риск пейменты) и постоянные обновления для всех учеников
— Авторский видео-курс по TikTok
— Партнёрский маркетинг и основные источники трафика для начинающих
— Подбор актуального оффера
— Помощь в запуске в любой вертикали
— Топ 15 сайтов о арбитраже трафика
— Обучение и инструкция по запуску таргетированной рекламы
РАСХОДНИКИ
— Бесплатный антидетект
— Бесплатный уникализатор для креативов
— Видео-курс по созданию фейсбук аккаунтов для максимальной экономии
— Мануал по фарму аккаунтов
— Доступ в платный спайсервис Adheart бесплатно
— Самые недорогие и качественные мобильные прокси и помощь в их настройке
— Недорогие платежки из моего шопа
— Ссылки на все шопы, в которых расходники приобретаю я
СВЯЗЬ СО МНОЙ И ОБНОВЛЕНИЯ
— Постоянная связь со мной в любом удобном режиме (телефон, переписка, голосовые и тд)
— Подписка на обновления курса (методика запуска поменялась - я записала новый видео-укрок, доплат за это не нужно)
— Доступ в канал с обновлениями, где я каждый день пишу актуальную информацию, если что-то поменялось или я докупила новую информацию - я всегда делюсь ею со своими учениками
— Общий чат со всеми учениками, также саппорт чата, который отвечает на ваши вопросы, когда я занята, чтоб у вас была постоянная поддержка
всегда делюсь ею со своими учениками
— Бесплатные консультации для учеников (через месяц/три месяца/год если у вас появились вопросы, которые хотите решить в видео-режиме - пишите мне и мы проводим консультацию)
— Еженедельные групповые созвоны
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
329
  • Цена: 70 руб
Просмотры
260
Просмотры
612
  • Цена: 195 руб
Просмотры
512
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху