Запись

[aetherfrequencies] Квантовое изображение - Частота исцеления зрения

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vasiel
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [aetherfrequencies] Квантовое изображение - Частота исцеления зрения

Ссылка на картинку
изображение
Преимущества:


Мы запрограммировали эту энергетическую частоту, чтобы восстановить оптимальное здоровье ваших глаз.


Вот список только некоторых преимуществ энергетического продукта Eye Repair:

  • помогает вам постепенно излечиться от любого глазного заболевания или расстройства
  • постепенно улучшает зрение и помогает лучше видеть вдаль и вблизи
  • уменьшает раздражение, вызванное сидением перед экранными устройствами
  • помогает облегчить головную боль и боль в глазах
Инструкции:

Этот продукт состоит из энергетически закодированного изображения JPG (разрешение 1111 x 1111 пикселей), которое транслирует мощные и очень полезные квантово-энергетические подписи, которые мы закодировали с помощью нашей собственной запатентованной системы. Вот некоторые особенности этого продукта:

  • Энергия, транслируемая этим продуктом, живая и разумная, она поступает непосредственно из Источника в режиме реального времени, поэтому обладает высочайшей чистотой и вибрацией и прислушивается к вашим намерениям;
  • Вы можете открыть его с помощью любой программы для просмотра изображений и использовать на своем телефоне, планшете, ноутбуке или распечатать (цветной, на бумаге формата А4);
  • Вы можете неограниченно усиливать его энергию с намерением (например, «увеличить усиление на 9000%»);
  • Вы можете свернуть программу просмотра изображений, а также использовать изображение во время сна;
  • Не обязательно смотреть в изображение или думать о нем, чтобы получить энергию, и вы можете закрыть экран вашего устройства, если хотите;
  • По умолчанию размер энергетического поля, передаваемого этим продуктом, составляет 18 метров во всех направлениях, и вы можете увеличить его до 36 метров с намерением (например, «увеличить размер поля до 36 метров»);
  • Мы не рекомендуем использовать его в качестве обоев/экранной заставки или каким-либо образом модифицировать его, потому что он потеряет свою энергию;
  • Энергия этого продукта нейтрализует вредные электромагнитные поля, исходящие от Wi-Fi-маршрутизаторов, телефонов, вышек сотовой связи и т. д.

Цена продукта - 8000 рублей.
 
Похожие темы
Просмотры
290
Просмотры
346
Просмотры
328
Просмотры
366
Просмотры
283

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху