Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Adonis Fields] Уверенность. Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений

Ссылка на картинку
изображение
CONFIDENCE / MORE THAN 1000 EMPOWERING BELIEFS INSTALLED

Уверенность - это чувство уверенности в себе и вера в собственные способности. Это состояние ума, при котором вы чувствуете себя способным, достойным и способным принимать вызовы и преследовать свои цели с энтузиазмом и решимостью. Уверенность - жизненно важный компонент успеха в любом аспекте жизни.

Высокая уверенность дает много преимуществ. С большей уверенностью вы с большей вероятностью будете рисковать и использовать возможности, которые могут привести к большему успеху и самореализации. Вы также станете более устойчивыми перед лицом неудач и вызовов, быстро придете в норму и научитесь на своем опыте. Уверенность также может улучшить ваше психическое и эмоциональное благополучие, снижая стресс и беспокойство и способствуя повышению самооценки.

➤ Ограничивающие убеждения, которые развиваются годами, могут оказать значительное влияние на уверенность. Когда мы цепляемся за убеждения, которые ограничивают наш потенциал или каким-то образом сдерживают нас, это может заставить нас сомневаться в себе, чувствовать себя неуверенно и испытывать недостаток уверенности.

➤ Эта революционная формула морфического поля использует энергетическое программирование, чтобы растворить все ограничивающие убеждения относительно уверенности, одновременно заменяя их установкой более 1000 укрепляющих убеждений об уверенности.

➤ Прослушивание этого поможет вам обрести большую уверенность в себе. В этой формуле также используется уникальное сочетание звуковых частот, которые предназначены для стимуляции и активации областей мозга, связанных с уверенностью и позитивным разговором с самим собой, для обеспечения максимального эффекта.

Вот некоторые из примеров укрепляющих убеждений о доверии:

• Я достоин доверия.
• Уверенность исходит изнутри меня и не зависит от внешних обстоятельств.
• Я способен справиться с любой ситуацией, которая встречается на моем пути.
• Я учусь на своих ошибках.
• Я контролирую свои мысли и могу сосредоточиться на позитивных, укрепляющих убеждениях.
• Уверенность позволяет мне идти на риск и добиваться своих целей с большей легкостью.
• Я постоянно совершенствуюсь и становлюсь лучшей версией себя.
• Уверенность заключается не в том, чтобы быть совершенным, а в том, чтобы быть подлинным и верным самому себе.
• У меня есть все, что мне нужно для моего успеха.
• Я безграничен.
• Я способен на все.

внедрят в ваше подсознание более 1000 убеждений, подобных этому.

➤ Готовитесь ли вы к большой презентации на работе, готовитесь к общественному мероприятию или просто хотите повысить свою общую уверенность и самооценку, эта формула - идеальный инструмент для вас.

Вы получите файл в формате WAV (34 МБ)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху