Запись

[Adonis Fields] Мышление рыцаря/воина. морфическое поле с квантовым усилением

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Аквилон
  • 3.
    Pavel1357
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Adonis Fields] Мышление рыцаря/воина. морфическое поле с квантовым усилением

Ссылка на картинку
изображение
«В хаосе битвы разум воина оставался твердым и непоколебимым, сосредоточенным только на цели впереди и ожидающем триумфе».

Морфические поля, встроенные в это звуковое программирование, работают над перепрограммированием всего вашего подсознания и вызывают мышление и чувства воина/рыцаря.

Мышление рыцаря/воина относится к человеку, ментальная установка которого характеризуется сильным чувством чести, долга и мужества, а также стремлением к самосовершенствованию, дисциплине и защите других. Это включает в себя готовность противостоять вызовам и невзгодам с стойкостью, настойчивостью и решимостью добиться успеха, даже несмотря на огромные трудности.

Поля в этом аудио также будут заряжать энергией всю ауру человека, вдохновлять других. Вы заметите частые взгляды незнакомцев на публике, уважение со стороны других, лучшее понимание.

Слушая это, вы станете тем человеком, который несет уверенность, честь и мужество, куда бы он ни пошел.

Воспроизведение этой версии аудио на любом устройстве использует передовую технологию квантово-морфной запутанности, чтобы проникнуть в саму ткань вселенной, получая доступ к квантовым морфическим полям, которые существуют повсюду вокруг нас. Эта версия с усовершенствованными квантовыми резонаторами с индивидуальной настройкой способна обнаруживать и анализировать даже самые тонкие изменения в квантовом поле. Точно модулируя квантовые волновые функции в вашем теле, резко оказывая положительное влияние на общую эффективность звука.

Вы получите WAV (45MB)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху