Доступно

[Adonis Fields] Лучшее средство для снятия блокировок. Суперполе

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 86 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Adonis Fields] Лучшее средство для снятия блокировок. Суперполе

Ссылка на картинку
изображение
BEST BLOCKAGE REMOVAL / SUPERFIELD

Вы устали от того, что не получаете результатов или получаете их время от времени. Что ж, наконец-то мне удалось создать эту суперформулу, которая справится со всеми блокировками, мешающими вам прогрессировать.

Этот продукт занимает всего 7 дней для полных результатов. Он начинается снизу и идет все глубже и глубже в ваше подсознание и бессознательное, чтобы найти и устранить все ментальные блокировки, которые ограничивают ваши результаты.

Вы также можете ожидать лучшего самопонимания, большей уверенности и общего желания жить и получать опыт.

Вы можете ожидать, что ваши результаты резко возрастут после того, как вы слушаете это в течение целой недели, прослушивание большего количества просто гарантирует постоянные результаты. Работает со всеми видами формул, включая бинауральные ритмы, морфические поля, сублиминалы, изохронные тона, гипноз и т. д.

У меня очень большой опыт в создании всех видов полей, хотя за годы я нашел самую мощную технику создания морфических полей и дал ей название "суперполе". Я поделился этой техникой с несколькими опытными субмейкерами на YouTube, так что вы, возможно, уже видели это название. Чем они отличаются от обычных морфологических полей YouTube? Ну, технически они созданы с большей энергией и силой, и они проникают прямо глубоко в ваше подсознание, одновременно борясь с любым убеждением, которое может помешать им проникнуть глубже. Это может гарантировать быстрый и постоянный результат без забот.

Формат: MP3 (8 МБ)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
adonis fields best blockage removal superfield лучшее средство для снятия блокировок суперполе
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
98
Просмотры
135
Просмотры
104
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху