Требуется организатор

Adobe Illustrator на стоки «С нуля до небес» (Катерина Максименко) @ai_for_stocks

Информация
TeraNova
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алекс7
  • 2.
    Каталина
  • 3.
    elenk-n
  • 4.
    Николина
  • 5.
    ElenN
  • 6.
    MOPSik21
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    nastya2021
  • 9.
    riwa
  • 10.
    Takiedela
  • 11.
    Ninelli
  • 12.
    Merkulove
  • 13.
    Лина Малина
  • 14.
    kotiki
  • 15.
    NaomiOne
  • 16.
    Azaz
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Ышка
  • 19.
    SashaStepasha
  • 20.
    Mich
  • 21.
    khmarik
  • 22.
    Анастасия1006
  • 23.
    ElenaNiz
  • 24.
    ник скрыт
  • 25.
    ник скрыт
  • 26.
    Plushevaya
...
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Adobe Illustrator на стоки «С нуля до небес» (Катерина Максименко) @ai_for_stocks

Ссылка на картинку
изображение
Adobe Illustrator на стоки. С нуля до небес (Катерина Максименко)

Что вы получите? Ссылки на все видео курса + ссылки на разборы домашних заданий ребят, проходивших групповое обучение + все домашние задания для облегчения запоминания пройденного материала. Возможность проходить курс в своем темпе. Возможность задавать мне вопросы.
За 3 месяца я расскажу вам почти все, что знаю и точно все, что нужно знать для стремительного старта на стоки.
⠀В курс войдет изучение всех необходимых инструментов иллюстратора от начального до крутого уровня владения. Я не просто расскажу как работать в иллюстраторе, я расскажу как работать в нем эффективно, поделюсь своими связками инструментов и лайфхаками.

В рамках курса изучим стиль флет, пройдемся по другим стилям. Вы узнаете основы типографики, колористики, композиции. Я научу вас рисовать быстро и качественно.

Вишенка на торте - стоковые стратегии и аналитика, подбор тем рисования и прочие секреты стокового бизнеса.

1. Все необходимые знания для правильного старта работы в иллюстраторе.
2. Работа с цветом. Создание первой иллюстрации.
3. Создание сложных форм и первое серьезное дз
4. Что делает дизайн хорошим или плохим. Создание графической системы. Стиль флет. Рисуем первый сет иконок.
5. 6. Инструмент перо. Ему уделим пару занятий.
7. Трансформирование и стилизация объектов, сложные заливки. Создание досок вдохновения.
8. Слои, сетки и направляющие, автоматизация процессов трансформации и еще парочка инструментов.
9. Работа с текстом.
10. Сохранение файлов на стоки, проверка на ошибки и атрибуция.
11. Регистрация на Shutterstock, прохождение экзамена. Интерфейс, загрузка работ.
12. Теория цвета.
13. Автоматизация работы с цветом, сложные цвета.
14. Режимы наложения, создание эффектов. Выделение объектов PRO.
15. Ручные инструменты рисования. Создание кистей.
16. Blend.
17. Меню Effect.
18. Создание бесшовных паттернов.
19. Основы композиции.
20. Основы типографики, углубленная работа с текстом и рисование собственного алфавита.
21. Психология восприятия. Как делать дизайн продающимся. Что рисовать на стоки. Особенности стоковой иллюстрации.
22. Все о симилярах и генерации идей.
23. Рисование руками, переведение растра в вектор.
24. Группа инструментов-деформаторов.
25. Стоковая аналитика. Прогнозы, перспективы, личный план. Формула расширы.
26. Автоматизация работы. Экшны, скрипты. Сохранение файлов PRO.
27. Все о стратегиях. Виды стоковых стратегий, подбор и смена стратегий под себя. Поиск тем, стоковые ниши.
28. Углубленный Mesh. Создание сложных эффектов.
29. Изометрия.
30. Немного психологии, которая поможет добиться успеха. Точка Икигай на стоковый лад.
31. 3D
32. Хранение файлов и организация рабочего пространства на компьютере и вокруг него. График работы. Другие стоки. Айсток. Загрузчики.
33. Как выжить первое время? Все, что нужно знать про работу с заказчиками. Как найти свой стиль.
 
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
  • -%
Просмотры
481
Просмотры
394
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху