Доступно

[Access] Старше 45 и становясь моложе. День 2 из 3 (Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1590 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access] Старше 45 и становясь моложе. День 2 из 3 (Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
«Старше 45 и становясь моложе. Прелюдия» - это вечер вместе с Гэри Дугласом, который приглашает вас к открытию возможности создания жизни, которая будет гораздо больше, чем то, что вы сейчас считаете возможным. Вы сможете заглянуть за кулисы 3-дневного семинара Гэри, призванного разблокировать все те места, где вы создавали себя как «идущего с ярмарки», «на пути к концу», «склоняющегося к закату жизни» или нечто подобное, что убивает возможности для других способов генерирования жизни и тела.

Гэри Дуглас беседует с Чутисой Боуман и Касс Томас о классе:

«Гэри – самый склонный к приключениям человек из всех, кого я знаю. Он был таким с тех пор, как мы с ним встретились более 10 лет назад. В возрасте за 70 он постоянно исследует разные возможности во всех областях своей жизни. Он вырабатывает энергии больше, чем любой известный мне человек, и отличается растущей готовностью выбирать и меняться каждый день. Гэри Дуглас умеет жить. Для него нет никаких ограничений, нет возраста, и это является вдохновением начать жить еще более полной жизнью для каждого, кто с ним встречается» - Симон Миласас, Австралия

Что если бы проживание всегда могло быть приключением?

Приобретайте класс - и узнайте, что для вас может быть по-другому!

----------------------------------
Продолжительность каждого дня: около 5 часов
Перевод на русский
Формат: mp3, озвучка + транскрипт pdf
 
Похожие темы
Просмотры
135
Просмотры
269
Просмотры
2K
Просмотры
658
Просмотры
200

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху