Доступно

[Access] Место (Гэри М. Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: baton baton
Статус:
Доступно
Список участников
baton
baton
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+4.5
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
26
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access] Место (Гэри М. Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
Когда Джейк Рейн путешествует по Айдахо в своем классическом 57 Thunderbird, разрушительный несчастный случай явился катализатором для путешествия, которого он не ожидал. Один в глухом лесу, с израненным и разбитым телом, Джейк зовет на помощь. Помощь, которая находит его, меняет не только его жизнь, но и всю его реальность. Джейк открыт для осознания возможностей; возможностей, которые мы всегда знали, должны быть, но еще не проявились.

"Джейк, то, во что ты веришь, останавливает то, что ты можешь воспринимать и знать. Ваши убеждения-это то, что вы выбрали, чтобы понять мир таким, каким его видели все и говорили вам об этом. Здесь мы действуем без верований, но с полным осознанием, поэтому нам не нужно верить в то, что мы можем сомневаться, чтобы верить в то, что на самом деле не истинно, должно быть истинным.”

"Она ставит поднос на кровать, и когда я начинаю есть, у меня возникает ощущение, что время и пространство меняются, и что после этого разговора и еды все, во что я верил, исчезнет."

В этой книге вы можете узнать, что вы всегда искали, и как и где это может существовать.

Язык: русский
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
658
Просмотры
2K
Просмотры
265
Просмотры
237

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху