Доступно

[Access] Маэстро Марафон «Получение» (Дарья Хэнсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access] Маэстро Марафон «Получение» (Дарья Хэнсон)

Ссылка на картинку
изображение
ОНЛАЙН
18 - 24 июля 2023

Сессия Маэстро была рождена благодаря нескольким лет практики инструментов Аксесс и практики симфонии возможности. Однажды, я ощутила, что то, что я делаю это уже не симфония возможностей, а что-то что открылось во мне и оно такое родное мое, оно всегда было со мной, я просто не знала, что оно есть и не знала как это использовать раньше. Я начала делать эти сессии клиентам и они все заметили, что это совершенно другая энергия и пространство нежели то, что они получали от меня раньше. Тогда я спросила "Как ты желаешь называться, сессия?" И в ответ услышала "МАЭСТРО"

С 2015 года ежегодно я прохожу один из самых продвинутых классов Аксесс "Маэстро", и когда я услышала это название, у меня был порыв связать это, но задав себе вопрос, я осознала, что нет.

И так была рождена эта сессия.

Какое-то время я не могла насытиться дарением этих сессий и вдруг я ощутила, что Я ЕСТЬ эта энергия и Она есть Я.

Недавно я проснулась с глубоким знанием, что пора этой энергией поделиться не только с теми, кто на классах, и я ощутила форму этого дарения.

Приглашаю вас на 7 дневный марафон ПОЛУЧЕНИЯ!

[ эту сессию не объяснить, вы знаете если вам здесь БЫТЬ ♥ ]

Жду нашей встречи!
Даша

Темы сессий:
- Расширение;
- Проявление;
- Получение;
- Вера в себя;
- Радость жизни;
- Доверие;

ГОТОВЫ ли Вы открыться ВОЛШЕБСТВУ и ПОЛУЧЕНИЮ?
 
Похожие темы
Просмотры
490
Просмотры
280
Просмотры
961
Просмотры
932
Требуется организатор [Access Consciousness] Контроль (Дарья Хэнсон)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
296

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху