Доступно

[Access Consciousnesses] Серия клиники ожирения- полная версия (Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousnesses] Серия клиники ожирения- полная версия (Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
Серия Клиники Ожирения с Гари Дугласом

Хотели бы вы быть счастливыми со своим телом, становитесь ли вы стройнее или нет? Истина ожирения заключается в том, что на самом деле речь идет о суждении. Это не о реальности. Это суждение. Это суждение, которое было создано другими на основании того, что они решили, что на самом деле это ожирение, которое на самом деле не имеет ничего общего с тем, что верно для вашего тела.

Кем ваше тело хочет быть или что вы не признаете?

«Я посещал клинику по лечению ожирения, чтобы получить информацию о том, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от ожирения, и это дало мне много информации о том, как я могу что-то изменить. Хотя не все участники Клиники «похудели», они изменили свой физический облик в том смысле, что стали чувствовать себя более комфортно со своим телом, начали наслаждаться своим телом и начали двигаться по-другому со своим телом ». - Гари Дуглас

«Я бы очень хотел, чтобы люди получали радость от тела, а не от его страданий». - Гари Дуглас

Предпосылки Основы Access Consciousness

Клиника ожирения с Гари Дугласом будет состоять из 4 частей, по три сессии в каждой части.
ЧАСТЬ 1: 12 июня, 13, 14,
ЧАСТЬ 2: 23 июня 24,25
ЧАСТЬ 3: 7,8,9 июля
ЧАСТЬ 4: июль 21,22,23

Формат: mp3

ПОКУПАЕМ ОРИГИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ В ЗАПИСИ НА АНГЛИЙСКОМ
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
266

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху