Доступно

[Access Consciousness] Вошедшие (Шэннон О'Хара)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 990 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Вошедшие (Шэннон О'Хара)

Ссылка на картинку
изображение
А вы знали, что для тела намного обычнее иметь внутри себя несколько "вошедших", чем ни одного?
И да - "вошедшие" остаются наиболее динамичной и при этом самой непонятной области работы с сущностями!

Эта серия звонков о вошедших бросит вызов вашей концепции себя и поможет вам обрести ясность в понимании того, кто мы есть на самом деле. Погрузитесь в одну из интереснейших тем, которая может создать для людей так много ясности и лёгкости!

Что если избавившись от вошедших, вы смогли бы выбирать с гораздо большей уверенностью и лёгкостью?!



"Боженьки мои! Что за класс!!! Нет таких слов, которые могли бы реально описать мой уровень признательности Шэннон, а также задававшим вопросы участникам и великолепием этого класса в целом! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Лучше всего можно описать мои ощущения словами - мне просто вынесло на хер мозг... ха-ха! Огромное тебе спасибо, Шэннон! Каждый звонок я переслушивала как минимум семь раз, и я продолжаю получать всё больше и больше! На данный момент это самый лучший класс Access из всех, которые я когда-либо проходила! Жизнь-то, блядь, меняется! И что ещё теперь возможно?!"
~ Kara McIvor
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 450 руб
Просмотры
249
  • Цена: 450 руб
Просмотры
193
  • Цена: 370 руб
Просмотры
274
Просмотры
271

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху