Доступно %

[Access Consciousness] Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым (Симон Миласас)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми: 10 простых инструментов, чтобы стать счастливым (Симон Миласас)

Ссылка на картинку
изображение
Я приглашаю вас выбрать счастье как способ проживания. Не нужно ждать, пока у вас появится куча денег или великолепные отношения. И не обязательно, чтобы ваши дети были идеальными.
Что если бы вы просто могли каждый день просыпаться чуть более счастливыми?
Вы можете привести мне кучу причин, по которым вы не можете выбрать счастье. Список будет длинным. Если хотите, можете записать все эти причины и посмотреть на них. Есть ли среди них хотя бы одна, которая стоила бы того, чтобы быть несчастными?
В теории кажется, что выбрать счастье – это очень просто. Да, но иногда это оказывается не так легко. Когда жизнь подкидывает вам проблем, как вы с ними справляетесь? Стать и оставаться счастливым – это та же мышца, которую нужно тренировать.
А если вы и так уже счастливый человек, то возможно ли стать еще счастливее? Я говорю – да!

Перевод на русский язык: ТС и его команда
Количество страниц: 31
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
access access conciousness аксесс симон миласас станьте счастливыми и оставайтесь счастливыми
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
561
Просмотры
128
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху