Доступно

[Access Consciousness] Приключение быть собой (Екатерина Голосова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Приключение быть собой (Екатерина Голосова)

Ссылка на картинку
изображение
ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ интро-класс (2020)

Вы искатель, мечтатель?
Кто-то, кто всегда знал, должно быть возможно что-то большее, чем то, что вы видите вокруг себя в современном мире?

Что если это «большее» — это ВЫ?
Что если вы, действительно будучи самим собой, — это все, что нужно, чтобы изменить все - свою жизнь, всех вокруг себя и мир?
  • Настало ли время создать большую жизнь и реальность, в которую стоит играть?
  • Что, если единственное, что мешает нам изменить все прямо сейчас, это вера в то, что мы не можем?

Классы серии «Быть собой, меняя мир» предназначены для того, чтобы лишить вас возможности функционировать на автопилоте и стать полностью живым и полностью быть как безграничными существами, которыми вы действительно являетесь. Это откроет расширенное осознание жизни без суждения и даст возможность узнать, что ВЫ знаете.

Какое ВЫ пространство бытия, которым вы не желаете быть, что, если бы вы БЫЛИ это, изменили бы всю реальность?
DR. DAIN HEER

У этих классов нет никаких предпосылок, и каждое событие уникально создано людьми, которые хотят прийти.

Вместе мы отправимся в путешествие по творчеству ... в пространство, которого раньше никогда не было.

Что если вы, действительно будучи самим собой, — это именно тот дар и изменение, которого требует мир?
Настало ли время начать создавать будущее, и мир, который вы знаете, возможен?

Добро пожаловать в приключение полной жизни!

Формат: аудио
 
Похожие темы
Просмотры
274
Просмотры
890
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
Просмотры
644

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху