Доступно %

[Access Consciousness] Люди Икс - X-Men (Дарья Хэнсон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
2500 РУБ
2375 РУБ -5%

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Wanderer18
  • 3.
    Маруся4
  • 4.
    Леди лена
  • 5.
    ShineTime
  • 6.
    Laks
  • 7.
    Ircha
  • 8.
    lolita7676
  • 9.
  • 10.
    Я Фея
  • 11.
    МоеЗнание
  • 12.
    Tatochka25
  • 13.
    люсик07
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    smilik
  • 16.
    Shato
  • 17.
    Qwe6060
  • 18.
    МариЛук
  • 19.
    iritusik
  • 20.
    bingobingo54321
  • 21.
  • 22.
  • 23.
    Kale-
  • 24.
    Talis224
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Люди Икс - X-Men (Дарья Хэнсон)

Ссылка на картинку
изображение
ЛЮДИ ИКС
С CF @ ДАРЬЕЙ ХЭНСОН
Вживую и Онлайн
Два дня, длительность 13 часов
Дата классов - май 2023

ЛЮБИТЕЛИ ПОСЛЕДНИХ ВАГОНОВ, МЫ ВАС ЖДЕМ!
Москва
Люди Икс - X-Men, [Дарья Хэнсон, Access Consciousness]
+ бонус

Вы часто считаете себя каким-то не таким и недоумеваете отчего же в вашей жизни столько сложностей проблем? Почему у всех все нормально, а у вас вечно что-то не так?!
Добро пожаловать в мир заскучавшего человека Х

Сколько своих способностей вы направляете против себя?
Может пришло время использовать их для создания
и расширения своей жизни с легкостью?

Желаете узнать КАК?! Встречаемся на классе уже в мае.



Клуб Джентльменов с Энтони Маттисом

7 декабря 2017 года стартует совершенно необычная серия телезвонков по книге Клуб Джентльменов, c сертифицированным фасилитатором Access Consciousness доктором Энтони Маттисом.

Нас ждут 12 телезвонков по 90 минут!!!

Доктор Энтони Маттис об этом книжном клубе:
Что возможно для вас в сексе, о чем Вы никогда не позволяли себе мечтать? Какие отношения Вы на самом деле хотите иметь?
Какую близость Вы всегда желали, которую до сих пор не были способны найти?
Присоединяйтесь ко мне в этом удивительном путешествии, в котором мы прочтем книгу Клуб Джентльменов, написанную Гэрри Дугласом, основателем Access Consciousness, и очистим все эти невидимые и скрытые блоки, которые удерживают Вас от того, что Вы на самом деле хотите иметь в сексе и отношениях.
Для меня, книга Клуб Джентльменов, создала то пространство, в котором все в моей жизни связанное с сексом, романтикой, любовью и общением начало меняться. У многих людей эта книга пылится на полке. Они не осознают той силы и ценности, которая может полностью изменить их жизнь. Очистительные процессы, которые Вы встретите в этой книге, одни из самых мощных и действенных, которые я когда-либо получал в Access Consciousness.
Прочитав Клуб Джентльменов, я вернулся в свое тело и больше не смотрю на него снаружи. Моя сексуальная сторона жизни стала невероятной, и это позволило мне найти то пространство, в котором я смог снова влюбиться и жениться.
Чтение этого класса в группе создает, нечто-то совсем другое, чем если вы читаете эту книгу в одиночку. Это создает намного более глубокое понимание и очищение, быстрее происходят изменения как результат, создания общего поля, в котором все участники являются вкладом друг для друга.
Мужчины, смогут осознать то пространство, из которого они выбирают, желают и получают.
Особенно я приглашаю всех женщин, получить другое, более глубокое знание и осознание о том, как функционируют мужчины.
Клиринги настолько мощные, что растворят все точки зрения, которые вы имеете о своем теле, о принятии и о сексе. Вы увидите то пространство, из которого мужчины функционируют.
Также Вы увидите и осознаете Ваши точки зрения о мужчинах, о сексе и о отношениях с мужчинами. И сможете их очистить, и выбрать другую реальность с мужчинами.
Также я буду отвечать на любые вопросы, которые у вас возникнут по ходу чтения книги во время каждого звонка.
Какое пространство доступно для вас, которое вы еще не смогли найти?
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
191
  • Цена: 345 руб
  • -%
Просмотры
3K
Требуется организатор [Access Consciousness] Контроль (Дарья Хэнсон)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
296
Просмотры
1K
Просмотры
490

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху