Доступно

[Access Consciousness] Клиринговые ночи 5 тем (Дэйн Хир, Сюзанна Миттермайер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Клиринговые ночи 5 тем (Дэйн Хир, Сюзанна Миттермайер)

Ссылка на картинку
изображение

Что такое расчетные ночи - 5 ночей?

1. Мифы о деньгах с Симоной Миласас
Вы когда-нибудь использовали оправдание "у меня нет денег", чтобы остановить себя от создания? Что делать, если вы источник творения, а не деньги? Присоединяйтесь к нам в эту ночь с Симоной Миласас и узнайте, что на самом деле может быть правдой для вас вокруг создания, денег и финансов!
2. Жалкий или могущественный? с Брендоном Уоттом
Что вы скрывали и держали за собой так динамично, что, если бы вы этого не сделали, вы бы осознали уровень силы, потенции, присутствия и способностей, с которыми вы не уверены, что сможете справиться? Вы можете выбрать патетический или выбрать развязать свою потенцию – какой из них будет способствовать вам и вашим творениям? Вы приглашены на вечер с Брендоном Уоттом, чтобы остановить его и изменить это дерьмо!
3. Готовы показать и быть замеченными? с Сюзанной Миттермайер и Сильвией Пуэнтес
Готовы отпустить ваши прошлые истории и определения себя и появиться в вашей жизни динамичным, настоящим и мощным новым способом? Присоединяйтесь к Сильвии Пуэнтес и Сюзанне Миттермайер, правильный голос для вас фасилитаторы, в эту ясную ночь вокруг видно и иметь свой голос в мире и вашем бизнесе!
4. Насколько разными Вы хотите быть? с Дейн Хир
Быть вами и быть готовым отличаться и выделяться из толпы может быть ключом к экспоненциальности вашего бизнеса. Присоединяйтесь к доктору Дэйн Хир на этот звонок, чтобы очистить путь к разнице вы будете!
5. Большой’ R ' – прием с Шеннон О'Хара
Что вы в конечном счете хотите создать? Готовы ли вы получать отовсюду, от всех и получать доступ к сознанию? Готовы ли вы принять решение? Присоединяйтесь к Шеннон О'Хара на эту ночь очистки вокруг одной теме, которая приносит все это домой-прием!
Результаты Класса Включают:
  • Неограниченное воспроизведение видео (mp4 цифровая загрузка)
  • MP3 цифровые загрузки
  • PDF цифровая загрузка
  • Перевод на русский и английский
    Продолжительность: 5-часть видеоряда
    Ведущий: Д-Р Дейн Хир, Сюзанна Миттермайер, Шеннон О'Хара, Симона Миласас, Сильвия Пуэнтес И Брендон Уотт
    Формат: MP4 видео Replay + MP3 & PDF скачать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
access access consciousness брендон уотт дэйн хир клиринг симона миласс сюзанна миттермайер

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху