Доступно %

[Access Consciousness] Какой силы вы избегаете и как вернуть её обратно. Декабрь 2019. Звонок 1 из 3 (Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
230 РУБ
207 РУБ -10%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Какой силы вы избегаете и как вернуть её обратно. Декабрь 2019. Звонок 1 из 3 (Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
What Power are You Avoiding
Teleseries
Gary M. Douglas

Добро пожаловать на телесерию "Какой силы вы избегаете и как вернуть себе силу"!
Когда вы выбираете боль вместо силы, вам приходится страдать.
Когда вы избегаете боли, вы избегаете той силы, которая к ней прилагается.
Боль - это просто энергия силы, которую вы избегаете, потому что вас научили так поступать!

Истинная сила заключается в способности задать вопрос, увидеть возможность и понять, какой выбор у вас есть на самом деле!
--- Гэри М. Дуглас

Боль - это та сила, которую вы не готовы принять!
--- Гэри М. Дуглас


Когда у меня был опоясывающий лишай, мне было очень больно. Постоянная физическая боль. Поэтому с недавних пор я начал обращать внимание на то, что такое боль и в чем ее сила.
Боль – это то, чего мы пытаемся избежать, но если мы пытаемся ее избежать, какая сила в ней кроется? В боли должно быть невероятное количество силы, потому что для ее создания, удержания или избегания требуется огромное количество энергии.
Когда вас что-то раздражает – это боль.
Когда вы ощущаете эту боль раздражения, вы пытаетесь избегать тех сфер, которые вызывают у вас раздражение, а не смотреть на то, что вы можете изменить.
Ощущая боль, я начал осознавать, что смогу использовать часть этой физической боли в качестве креативного элемента. Но что я могу с этим создавать?
Боль – это просто энергия, и все энергии могут быть полезны. Мы как безграничные сущности должны иметь доступ к любым энергиям. Я всегда знал, что у меня есть доступ к энергиям, которого нет у других людей. Я никогда не считал, что энергия может быть неправильной. Я всегда рассуждал так: что это может быть такое?
Единственная вещь, которая стала для меня реальной – это то, что все называемое в этой реальности неправильным есть сила, к которой мы все имеем доступ, но, как правило, не пользуемся ею.
Сила – это способность использовать любую энергию.
Это не избегание и не контроль над, и не контроль чего-либо. Я видел, как люди пытаются воспользоваться этой силой для контроля, однако в действительности это ничего не создает.
Что вы можете создавать с помощью этой силы? Какой источник создания она вам дает?
Это один из самых важных вопросов, с которыми я когда-либо пытался разобраться.
Об этом можно послушать в моем подкасте под названием «Что такое боль», который я записал вместе со своей дочерью Шэннон О’Хара.

Этот разговор не будет ни легким, ни быстрым. Подобные разговоры мы ведем на наших продвинутых классах, поэтому я провел серию телеклассов, которые позволят вам еще глубже погрузиться в эту тему: «Какой силы вы избегаете и Как снова вернуть себе свою силу? 1-3 декабря».

-------------------------------------------------------------------------

Формат: озвучка, полный транскрипт
Продолжительность: телесерия из 3 частей. каждый более одного часа
Перевод и озвучка: ТС и его команда
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху