Запись

Абхьяса йога. 1 часть (Шива)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алиса11
  • 2.
    tapass
  • 3.
    Lukas
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Абхьяса йога. 1 часть (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
Я решил сделать эпиграфом к нашим занятиям короткое стихотворение И. Губермана:
“Бывает проснёшься как птица – крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит.”
Теперь вы поняли почему я не рекомендую завтракать.

Наверняка, много раз в вашей жизни у вас были замечательные планы и прекрасные идеи, или сколько раз вы уже обещали себе меньше жрать или бросить курить или многое другое и столько же раз все заканчивалось провалом и последующим разочарованием, угрызениями совести и депрессией. Помните, при этом, что разочарование и вредные привычки являются одной из самых главных причин проблем в жизни.

Почему же люди не могут воплотить в жизнь свои цели, как большие, так и маленькие?

Причина – это отсутствие воли и дисциплины, абсолютно необходимых для их осуществления. Ну и Карма, конечно же.

В ходе нашего курса вы научитесь тому, как развить
в себе эти столь необходимые качества, ликвидировать негативную Карму, препятствующую вам в достижении целей и заодно, как избавиться от своих вредных привычек и зависимостей. Кроме того, как всегда на моих занятиях, вы узнаете много интересных вещей, как, например, делать специальные Упайи, научиться концентрации и медитации и как работать со своим сознанием и много других очень полезных техник.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1 часть абхьяса йога вредные привычки карма ликвидировать негативную карму цели шива

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху