Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Абсолютный победитель (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
Как и у любого другого человека на планете, у вас наверняка бывают удачные дни, а иногда как будто весь мир против вас. Верно?

А что, если я скажу, что от этого второго неблагоприятного варианта вы можете избавиться раз и навсегда? От тяжелых неудач, от грустных поражений и неурядиц?

Скажите, вы хотели бы побеждать всегда и во всем? Даже если этого желания сейчас нет на поверхности вашего сознания, то глубоко в бессознательном оно находится. Я говорю сейчас не только о победах в спорте, в деловых сделках или любовных отношениях и сексе… Но и о таких моментах, с которыми не хочет столкнуться ни один человек: уличных драках, нападениях и многом другом…

Знайте, я даю только рабочие советы и действенные методы, иначе вы бы сейчас не читали этот текст! Почему я так в них уверен? Потому что не только получил методы из самых невероятных и благонадежных источников, но и испытал их действие на себе!

Что вы получаете вместе с методикой:
  • Возможность побеждать всех, всегда и во всем!
  • Возможность достигать любых желаемых качеств и результатов!
  • Возможность управлять реальностью и событиями!
  • Возможность стать самым-самым или самой-самой в любой сфере!
  • Возможность быстро перепрограммировать свое подсознание!
  • Возможность быстро вводить нужные вам аффирмации!
Кстати, об аффирмациях и установках:

Знаете ли вы о том, что если работать с аффирмациями или установками обычным способом, то внедрение таковых в подсознание займет у вас не менее 2-3 месяцев регулярной работы с ними?

С этим же методом у вас уйдет всего пару часов! И в этом существенная разница!
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
207
  • Цена: 120 руб
Просмотры
274
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху