Доступно

Абордаж торгов (Евгений Федоров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Абордаж торгов (Евгений Федоров)

Ссылка на картинку
изображение
Бизнес на торгах я хочу сравнить с абордажем. Плывешь, смотришь в подзорную трубу, выбираешь лот и забираешь его себе). Конечно, лоты мы выигрываем не у противника. Ведь государство в котором мы живем - это союзник, который помогает нам приобретать эти лоты. Сам по себе абордаж уже давно вымер, но торги все больше активизируются. Я готов целый день провести в поисках и анализе лотов, а процесс самих торгов - приносит мне еще большее удовольствие.
Минуты волнения, ожидания и ЛОТ наш (это непередаваемые ощущения). Меняется мир, меняются способы "абордажа", меняются люди, а нам людям как требовалась добыча так и требуется.
В целом можно неплохо научиться любому ремеслу, конечно же если учиться и усердно трудиться. Например, чтобы успешно охотиться на прибыльные лоты нужно всего лишь 1-2 месяца, чтобы изучить эту систему, понять рынок, цены, научиться заполнять заявки иии... Вот ты уже сам выходишь с подзорной трубой, выбираешь лот и выигрываешь его). А еще круче, когда ты можешь взять на абордаж такой лот, который будет кормить тебя 10-20 лет, а самое классное знаете что? То что для этого нужно не так много усилий.
Вообще идея торгов мне нравится тем, что здесь встречаются разные люди, с разными задачами и умениями, кто то разбирается в сельскохозяйственной технике, кто то в автомобилях, кто то в недвижимости, да здесь есть люди из всех отраслей... А есть люди, с таким необычным мышлением, они видят прибыль в таких объектах, которые и за даром не каждый человек согласится взять. Они не просто смотрят рынок, они смотрят на несколько лет вперед и анализируют - что будет с этим объектом и очень часто выигрывают на этом. Это настоящие охотники. Муниципальные торги, как я начал в этом разбираться... Просто пришел один раз на торги и мне это чертовски понравилось.
Как я построил такой бизнес на торгах? Всего 3 вещи.
  • Сначала я очень много изучал рынок торгов
  • Затем я много участвовал в них
  • А далее много лотов продавал...
А на самом деле все очень просто. Я хочу научить тебя охотиться.
 
Похожие темы
Просмотры
188
Просмотры
2K
  • Цена: 395 руб
Просмотры
199
Просмотры
354
Просмотры
60

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху